коварные хочуны и хочуньи

WILD TIGER

New Member
Представьте ситуацию:вы безумно хотите парня или девушку с которым(ой) у вас взаимная любовь или симпатия, но у вас с ним(ней) еще небыло сексуальных отношений,возможно даже у этого человека вообще еще небыло секса.Каким образом вы попытаетесь "затащить" ее(его) в постель?
 
Останнє редагування:
F

FireGeneraL 'G.I.G.'

Guest
Відповідь: коварные хочуны и хочуньи

очередная гениальная тема !!! Хочится да перехочится ! Мы не животные что бы кидаться на каждого понравившегося человека.
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
Представьте ситуацию:вы безумно хотите парня или девушку но у вас с ним(ней) еще небыло сексуальных отношений,возможно даже у этого человека вообще еще небыло секса.Каким образом вы попытаетесь "затащить" ее(его) в постель?
А зачем "тащить" его в постель...Ммм можно просто накинуться на него при встрече, я думаю это он оценит...ох и вопросики :kto:
 

WILD TIGER

New Member
Извините,трошки неправильно выразился в теме,вот исправил чтоб понятней было
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
Извините,трошки неправильно выразился в теме,вот исправил чтоб понятней было
Если взаимная симпатия и вы вместе время покажет что и как...А настаивать или уговаривать "ну дай мне, бо сильно хочется" эт расстрел на месте...имхо
 

ADELANTES

♥♥♥
Представьте ситуацию:вы безумно хотите парня или девушку с которым(ой) у вас взаимная любовь или симпатия, но у вас с ним(ней) еще небыло сексуальных отношений,возможно даже у этого человека вообще еще небыло секса.Каким образом вы попытаетесь "затащить" ее(его) в постель?
Дмитрий, Вы умны не по годам!!
Позвольте поинтересоваться,каким именно местом Вы думаете создавая подобные темы??:jok:
 

Венеция

New Member
Представьте ситуацию:вы безумно хотите парня или девушку с которым(ой) у вас взаимная любовь или симпатия, но у вас с ним(ней) еще небыло сексуальных отношений,возможно даже у этого человека вообще еще небыло секса.Каким образом вы попытаетесь "затащить" ее(его) в постель?
Бред!
Если я БЕЗУМНО хочу парня,то почему у нас до сих пор не было сексуальных отношений.Что не хотела,не хотела и вдруг захотела,или как?
 
Зверху