Внимание: смена IP! -=Наш постоянный сервер 77.120.198.67=-

Blondin_1

Неудавшегося цвета:-)
Re: Наш постоянный сервер 10.0.101.241

Не могу зайти на серв,пишет что не возможно загрузить карту.Может от того что у меня ее нет?Де мона скачать новые карты?
P.S. По старым ссылкам бесполезно не качает.
 

Vano

New Member
Re: Наш постоянный сервер 10.0.101.241

Не могу зайти на серв,пишет что не возможно загрузить карту.Может от того что у меня ее нет?Де мона скачать новые карты?
P.S. По старым ссылкам бесполезно не качает.
скорее всего у тебя не установлен гейм пак. Вот источник на него: . Также попробуй еще с фтп Вована скачать или с МАКСового
А второй вариант почему ты не смог зайти - это поставили какуето новую карту, которой нет в гейм паке, поэтому зайди лучше на канал #Call-of-Duty, там тебе всегда смогут помочь.
 

`Zhmurik

New Member
Re: Наш постоянный сервер 10.0.101.241

народ нераслабляйтесь як время будет новие карти появится должни на серваке :)
 

Devidson

Member
Re: Наш постоянный сервер 10.0.101.241

Народ, у меня в последнее время в игре тормоза проскакивают сильные, хотя машина вполне нормальная по железу. Это у меня проблемы или с серваком что-то?
 

MAKCIM

radioamator
Re: Наш постоянный сервер 10.0.101.241

Народ, у меня в последнее время в игре тормоза проскакивают сильные, хотя машина вполне нормальная по железу. Это у меня проблемы или с серваком что-то?
вопщем хотелось узнать что за машына , но воопщето лаги бывают из-за сети, ето самое основное
 

Cruelty

New Member
Re: Наш постоянный сервер 10.0.101.241

народу мало, играть неским
 

Blondin_1

Неудавшегося цвета:-)
Re: Наш постоянный сервер 10.0.101.241

С недавнего времени не могу зайти на сервер выбивает ошибку:"Server is a defferens of version 1.0"
Что делать?
 

MAKCIM

radioamator
Re: Наш постоянный сервер 10.0.101.241

какой у тебя стоит Mammoth Game Pack ?

P.S. Люди помоему пора писать в мирку все вашы вопросы так вить быстрей будет :)
 
Зверху