Что такое любовь?

Что такое любовь?

  • Любовь - это сущность!

    Голосів: 217 47.8%
  • Любовь - это просто философия мира сего!

    Голосів: 169 37.2%
  • Любовь - морковь!

    Голосів: 68 15.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    454

_XXXL_

Member
Любовь придумали бедные,чтобы не платить за секс:))
 

ДурКо-МариНко

♥I GivE You My heaRt♥
Любовь-это полная лажа,из-за которой постоянно страдаешь...переживаешь за кого-то....и вобще это зло в чистом виде!!
 

filon

New Member
Любовь-это полная лажа,из-за которой постоянно страдаешь...переживаешь за кого-то....и вобще это зло в чистом виде!!
Но не стоит забывать, что от этой, как Вы назвали "Лажи" остаются и хорошие, запоминающиеся и приятные моменты, с которыми тяжело сравнить что-либо. :val:
 
R

Radianta

Guest
Есть хорошая фраза по этому поводу:Самые лучшие и прекрасные вещи в мире нельзя увидеть и услышать ... но их чувствуют сердцем.
 

[Raziel]

Member
Это как в том тосте:
Собрались за столом почтенные гости. И возник у женщины вопрос:
"Что такое любовь?"
Одна женщина говорит: "Любовь - это,наверное, болезнь".
Встает врач: "Нет, это не болезнь, потому как выделяется большое количество энергии. Скорее всего, это работа."
Встает архитектор: "Ну какая же это работа?Ведь все так совершенно. Скорее это искусство".
Встает искусствовед: "Да нет же. Искусству нужен зритель. А это происходит один на один.Скорее это процесс".
Встает юрист: "Какой же это процесс, когда обе стороны удовлетворены. Скорее это наука".
Встает старенький профессор: "Какая же это наука, когда всякий молодой студент может, а я,старый профессор, не могу!"
Так выпьем за вечных студентов в любви!!! :) :sex:
 
S

SheGet'sDaft

Guest
F

FireGeneraL 'G.I.G.'

Guest
Відповідь: Что такое любовь?

если ты страдаешь и убиваешся это не любовь !!! вы наверное с чем то путаете это чувство, но это точно не любовь :)
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
Re: Відповідь: Что такое любовь?

если ты страдаешь и убиваешся это не любовь !!! вы наверное с чем то путаете это чувство, но это точно не любовь :)
Чего же? Не бывает любви без страданий, переживаний и тд тп разве что только в сказочках. Даже после ссоры..место себе не находишь. Если бы все было так гладко... :wan:
 
Зверху