чего не хвататет

гм а мне кажется нам не хватает действительно качественной музыки.. без разницы в каком направлении лижбы это было сделано с умом.. безусловно есть группы с большим потенциалом но всётаки не хватает возможно опыта.. возможно финансов на аппаратуру для качественного звучания и т.д. но это уже отдельный вопрос.. не хватает новых идей.. всё приелось .. уж чего чего в сумской музыке хватает так это ЛАГметала и РУЧНИКкора ..:eusa_shhh
 

Slayer

Member
Відповідь: Re: Відповідь: чего не хвататет

Ирония?
По мне как в толпу сумских групп не плюнь, на кор попадешь. Вагон и маленькая тележка. Вроде и не такое село, и поклонников дезни хватает, а..... Да и с блеком и думом как то.... тихо. То арт-рок, то полупанк, то суперзакрученный кор. Я не против этих стилей... но разнообразия не вижу. У нас.
Мною вышеперечисленные стили относятся к электронной музыке (и хардкор тож) : )
Этого у нас в Сумах нет, не было, но надеюсь что будет.
 

no0se

Al-Qaeda
нормальных групп не хватает.
в любом направлении.
 

Hailstreamer

Throwdown
Re: Відповідь: чего не хвататет

хих...вы тут все такие умные...названия направлений знаете...
но чё-то сомневаюсь,что в ближайшее время что-то подобное в Сумах появиться...
а жаль,интересно ж всё-таки,что ж это вы такое написали:)))))))))
если никогда не слышал то не поймёшь))))
 

Nordic_Voffka_SzV

Суровый северный Викинг
мда ... я то почемуто думал что в сумах только тяж и есть ... а оказалося людям именно тяжа то и мало ... от чудеса ... все поголовно коры играют (может не все на достойном уровне но то уже другой вопрос)... и мало ... мдяя ... не ожидал ...
 

denial

Amhrán na bhFiann
Неее, в Сумы надо классику наподобее Queen и Scorpions :)
 

Гвоздь

Финский студент
хих...вы тут все такие умные...названия направлений знаете...
но чё-то сомневаюсь,что в ближайшее время что-то подобное в Сумах появиться...
а жаль,интересно ж всё-таки,что ж это вы такое написали:)))))))))
гм а мне кажется нам не хватает действительно качественной музыки.. без разницы в каком направлении лижбы это было сделано с умом.. безусловно есть группы с большим потенциалом но всётаки не хватает возможно опыта.. возможно финансов на аппаратуру для качественного звучания и т.д. но это уже отдельный вопрос.. не хватает новых идей.. всё приелось .. уж чего чего в сумской музыке хватает так это ЛАГметала и РУЧНИКкора ..:eusa_shhh
нормальных групп не хватает.
в любом направлении.
Сколько постов и всего три человека трезво оценили ситуацию.
Я к ним присоединяюсь, ибо солидарен с ними.
 
Зверху