Стоит ли прощать измену?

Feona

Люблю экстрим
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Прощать - величайшее искусство, понимать - значить прощать. Хочу сказать парням, не надо жестоко наказывать своих девченок за измены, ведь если она вернуласть к вам, значит тот, другой, был минутной слабостью. Ведь все познается в сравнении.:sml:
 

ДурКо-МариНко

♥I GivE You My heaRt♥
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Ну прощять....смотря в каком случяе...если ты видешь что человек реально раскаиваеться в своём поступке,а не просто пофигестически просит прощения,то думаю стоит дать 2 шанс...но нет гарантии что такое больше не повториться...так что надо быть внимательним!
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

а жить как на иголках? ждать когда ж опять приспичит поизменять? Вспомнился анекдот, как пьяный студент в 3 часа ночи в стенку тапочками бросался..
 

filon

New Member
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Ну прощять....смотря в каком случяе...если ты видешь что человек реально раскаиваеться в своём поступке,а не просто пофигестически просит прощения,то думаю стоит дать 2 шанс...но нет гарантии что такое больше не повториться...так что надо быть внимательним!
А помоему после измены все реально раскаиваются. А если человеку пофиг, простят его или нет, то он даже подходить и извенятся не будет.
 

ДурКо-МариНко

♥I GivE You My heaRt♥
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Нууу....просто может он захочет вернуться обратно опять на время,что бы было лижбы с кем погулять и тому подобное.....Разные ведь есть люди...
 

Coca-cola

%_Люблю Александру_%
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Прощать - величайшее искусство, понимать - значить прощать. Хочу сказать парням, не надо жестоко наказывать своих девченок за измены, ведь если она вернуласть к вам, значит тот, другой, был минутной слабостью. Ведь все познается в сравнении.:sml:
а где есть уверенность что эта слабость не повторится?
 

e_vovchik

шикарно
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Все люди разные, у всех разные взгляды на жизнь и.т.д.
И на вопрос прощать/не прощать нельзя ответить однозначно.

...каждый делает выбор для себя
 

filon

New Member
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Все люди разные, у всех разные взгляды на жизнь и.т.д.
И на вопрос прощать/не прощать нельзя ответить однозначно.

...каждый делает выбор для себя
Полностью согласен. И нельзя делать такие выводы, типа: прощу, непрощу, не оказавшись в таком положении. Может щас думаеш одно, а оказавшись в этой ситуации поступиш совершенно по другому.
 

Wodan

Всем клева!
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Прощать не стоит.
Иногда прощать приходится.
Но даже после прощения есть какой-то надлом.
Так, что надо тихонько готовить запасной аэродром.

К в идеале, прощаться надо сразу, как бы это было не больно!!!
 
Зверху