Вступ України у НАТО

Чи потрібно вступати Україні в НАТО?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    243

Ultraviolet

Active Member
Re: Вступление Украины в НАТО

Тупая тема. (субьективно)
- Одни говорят: "надо вступать", приводят свои плюсы.
- Их опонены ттвердят : "не надо", приводя свою аргументацию.

Что делать?

Решить путем принятия решения:
1) Референдумом.
2) Законом.

Эта формула выдает решение методом определенного большинства или арифметического или от кворума. Причем в любом варианте останутся недовольные, но иной формулы пока на западе не изобрели.

Зачем терять время?

Если рано принимать подобные решения так зачем их обгладывать: проведите политподготовку населения и на кон.
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Вступление Украины в НАТО

Абсолютно згоден!!!
А ще мені хочеться, щоби ті депутати, що лякають нас референдумом щодо НАТО, спочатку впровадили в життя результати всеукраїнського референдуму 2000 року, коли ми висловились за скорочення депутатського корпусу з 450 до 300 осіб, а також за ліквідацію сумнозвісного "депутатського імунітету".
 

Ultraviolet

Active Member
Re: Вступление Украины в НАТО

Во, во.
Я, кстати про него вспоминаю почти во всех подобных, но правда устных разговорах.
Но всегда добавляю, что достали ... и положили с прибором на народовластие - тогда группа Лейбы Даниловича, а нынче все кому не лень.
 

bsv

Странник
Re: Вступление Украины в НАТО

TerAn:
Не правильно вы меня поняли и в общем вы меня не поняли.

Чому Ви не кажете, що ...
Что за странная манера общение? Цитируете своих оппонентов, затем пишите «Чому Ви не кажете, що ...» или «Чого ж Ви про це мовчите?» И дальше говорите о чем-то своем.
Пытаясь навязать собеседникам свой формат беседы. И это выглядит так: вы пишите. Cобеседники должны реагировать.потом вы опять «чому ви…» и про свое Это бестактно!!! Я вас не поучаю, но для меня это выглядит именно так.
Я Вас благаю - не беріть приклад з нашого комуняки Петюхи Симоненка
Это в первый меня «благают» чтобы я не брал пример с коммуниста. Уж с комуняг точно не думал пример брать.
Ну а дальше в вашей манере «- чому ти мовчав,»
А про Афганистан, так вообще не к селу не к городу.
Тупая тема. (субьективно)
Тема сама по себе тупой быть не может, могут быть тупые участники темы.
Референдум это хорошо, но США свои деньги вложила, вот еще приняла закон про вступление Украины в НАТО, при этом обещала дать денег. А деньги надо будет отрабатывать.
И вас никто не заставляет терять время.

Читая посты «свідомих громадян», тех кто очень хочет вступить в НАТО и кто мечтает об ЕС. Не вольно мне вспоминаются строки Высоцкого (возможно не дословно)
«-Так она ж грязная, она ж заразная, она ж уборщица…
- А мне плевать мне очень хочется…»
 
Останнє редагування:

phoenix

Wanna Do Right
Re: Вступление Украины в НАТО

Высоцкий При всем моем уважении ,как никрути уже пережиток прошлогои как певец и ничего из себя не представляющий артист.Он жил в ссср и думал по совецки.Соотвтественно ненадо отождествлять прошлое с настоящим.ненадо формировать свое будущее под влиянием прошлого,причем весьма сомнительного ,я имею ввиду ссср.
Основываясь на своем знании о существующей действительности в армии(не по телевизору и не от друзей служивших а на собственном опыте) и политике я не вижу других перспектив развития украины как интеграции в евроатлантичекие структуры.
Сегодня наша армия не внушает мне доверия в плане своей боеготовности .состояние тезники и уровень подготвки специалистов явно не соответствует 21му веку.нового ничего не производится техника стареет и морально и физически.Офицеры увольняются
Господа ну надо ж что то делать!!!неможет это продолжаться вечно.так мы совсем скоро без ничего останемся.Единственный выход это НАТО.
Система коллективной безопасности.Если мы не можем себя сами защищать так давайте хоть учиться у других!тем более есть чему учиться и есть у кого.А теперь давайте посмотрим кому выгодна слабая Украинская армия ????Явно что не польше ни турции и не болгарии...
Догадываетесь кому??или мне написать???
Первым шагом может стать установка елементов системы ДРЛО на территории Сумской области.Для нашей области это означает новые рабочие места особенно для сельской местности.может тогда мужики перестанут провода резать и сдавать на металл,х...ить самогон с утра до вечера .Я уверен что пойдет туда народ работать!и существующие противники нато тоже
Аеродром под охтыркой предлагаю переделать для базирования АВАКСов. ну и дальше....
ВОПРОС!!!! прошу ответить противников нато.
ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО!!!!!прошу АРГУМЕНТИРОВАТЬ свое мнение.
 
Останнє редагування:

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Вступление Украины в НАТО

Тупая тема. (субьективно)
- Одни говорят: "надо вступать", приводят свои плюсы.
- Их опонены ттвердят : "не надо", приводя свою аргументацию.

Что делать?

Решить путем принятия решения:
1) Референдумом.
2) Законом.
Заодно й провести референдум по достроковому виведенню ЧФ з территорії України , якщой проводити то разом ці питання ! Бо в НАТО ще не вступили , а ЧФ вже втратив набрид неоднократними порушеннями Конституції України.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Відповідь: Вступление Украины в НАТО

Абсолютно згоден!!!
А ще мені хочеться, щоби ті депутати, що лякають нас референдумом щодо НАТО, спочатку впровадили в життя результати всеукраїнського референдуму 2000 року, коли ми висловились за скорочення депутатського корпусу з 450 до 300 осіб, а також за ліквідацію сумнозвісного "депутатського імунітету".
Повністю підтримую !!! :)
 

bsv

Странник
Re: Вступление Украины в НАТО

Высоцкий При всем моем уважении ,как никрути уже пережиток прошлогои как певец и ничего из себя не представляющий артист.Он жил в ссср и думал по совецки.Соотвтественно ненадо отождествлять прошлое с настоящим.ненадо формировать свое будущее под влиянием прошлого,причем весьма сомнительного ,я имею ввиду ссср.
Спасибо за высказанное свое мнение о Высоцком. Думаю, что у каждого из нас уже было свое мнение. Да и зачем было давать оценку ему?
Да и причем тут время? Что ж вы тогда скажите про Булгакова? Тоже уже ничего из себя не представляет?
Иногда просто поражаюсь.


...Сегодня наша армия не внушает мне доверия в плане своей боеготовности .состояние тезники и уровень подготвки специалистов явно не соответствует 21му веку.нового ничего не производится техника стареет и морально и физически.Офицеры увольняются
Откуда такие ошибочные сведенья? Особенно про технику. Недавно ж наши в арабских странах гордились боевой техникой, вроде как и подпродать удалось кое-что. Тут не согласен, у нас техника, спецы и бойцы на достаточном уровне. Даже сверх держу если что поцарапать и надкусить сможем.

Господа ну надо ж что то делать!!!неможет это продолжаться вечно.так мы совсем скоро без ничего останемся.Единственный выход это НАТО.
Если вы не видите других выходов, это еще не означает что НАТО единственный выход

Система коллективной безопасности.Если мы не можем себя сами защищать так давайте хоть учиться у других!тем более есть чему учиться и есть у кого.
Железная логика. No comment
А теперь давайте посмотрим кому выгодна слабая Украинская армия ????Явно что не польше ни турции и не болгарии...
Догадываетесь кому??или мне написать???
Да ясно кому США конечно же. Зачем США сильная держава, которая может и огрызнутся, возле границ России?
Первым шагом может стать установка елементов системы ДРЛО на территории Сумской области.Для нашей области это означает новые рабочие места особенно для сельской местности.может тогда мужики перестанут провода резать и сдавать на металл,х...ить самогон с утра до вечера .Я уверен что пойдет туда народ работать!и существующие противники нато тоже
Аеродром под охтыркой предлагаю переделать для базирования АВАКСов. ну и дальше....
ВОПРОС!!!! прошу ответить противников нато.
ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО!!!!!КУМУ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ И самое главное прошу АРГУМЕНТИРОВАТЬ свое мнение.
Ну вы же сами писали, что знаете военное дело на опыте. Первым делом уничтожаются военные обьекты, аэродромы, средства связи (дороги).
Чем больше у нас будет военных НАТОвских объектов, тем больше на сам будет нацелено ракет. Конечно США нечего переживать, они за океаном. А мы то под боком.
А про терроризм почему все молчат? Или считают, что это так, ниче страшного?

Судя по постам, «свідомі громадяни» готовы с легкостью согласится, чтобы нас колонизировали. И превратится в колонию США.
 

Mammoth

evil
Модератор
Re: Вступление Украины в НАТО

Чем больше у нас будет военных НАТОвских объектов, тем больше на сам будет нацелено ракет. Конечно США нечего переживать, они за океаном. А мы то под боком.
Вот именно. Правильно назвать это так: "Система коллективной безопасности Соединенных Штатов Америки".
 
Зверху