Солярий

CHERRY

Без лишних слов
уже 3 года хожу в "Клеопатру" на Петропавловской.
там солярий правда горизонтальный,
(но и 15 мин стоять особого желания нет),
лампы там оч хорошего качества, загар ложится ровно.
над лицом защитная фигня какая-то, тч не обгорает.
подруга тож хотела походить, но ей сказали, что с мастопатией нельзя.
сорри, не вертикальный, а горизонтальный.
На Петропавловской это далеко, хотелось бы ближе к дому...:)
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
В солярий не хожу. Но сейчас вынуждена посещать кварц. В принципе, те же яйца, только в профиль. Прочитала ваши комментарии и кажется, что какие-то неправильные люди в этих соляриях работают. Мне начинали с 1 минуты. Постоянно смотрят, чтоб не жгло вечером кожу. Если есть покраснение - снижают время. Родинки на спине обязательно накрывают. И слышала, что вроде нельзя больше 2 сеансов (или курсов если правильнее) в год. А у нас шкварчат круглогодично. На счет горизонтального солярия - не считаете что вертикальный - как-то гигиеничнее? Я конечно понимаю что ультрафиолет убивает бактерии. Но Доместос тоже убивает ;) в рекламе. Неизвестно кто до вас там голой писькой (сорри) лежал. Может какую-то заразу УФЛ не убили...
 

Ведьмочка

бемигот
в солярий не хожу... летом как нажарилась, так до сих пор коричневенькая :) харашо, когда кожа намано воспринимает ультрафиолет
 

CHERRY

Без лишних слов
в солярий не хожу... летом как нажарилась, так до сих пор коричневенькая :) харашо, когда кожа намано воспринимает ультрафиолет
Я тоже летом загораю до коричневенького) но после осени,зимы... загар смывается т.к каждый день принимаю душ, вот. А скоро выпускной, хотелось бы подзагореть...:icon_cool
Так что, никто не посоветует??:wacko:
 
F

Fashion Girl

Guest
в солярий не хожу... летом как нажарилась, так до сих пор коричневенькая :) харашо, когда кожа намано воспринимает ультрафиолет
я с Египта 1 января тоже мулаткой приехала...но после того как еженедельно посещаешь сауну, много купаешься и т.д. загар неумолимо слазит.....не скажу конечно что вобще сошел...но уже явно не такая какой приехала:( а обидно то как....
к солярию почему то душа не лежит:(
 

Витка

<b>Кусяяяя
Зверху