НЛО

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
было бы неплохо услышать отзывы о том или ином фильме или даже моменте фильма...пишем,обсуждаем,комментируем:)
 

RAZOR

Drive your dream...
Разор неужели ты считаешь что за фотки подобного характера могут хорошо платить?
...есть масса других снимков с достаточной детализацией...
хм еще как платят ну может не уфологи но газетчики точно. ну конечно за реальные снимки а не те каких можно сотни в инете найти. эксклюзивные фотки ценятся... а если нет наверника найдется ктото другой кто оценит в $$$
ps допустим Fenix9 ты снял на видео уникальный материал посадки нло. тебя приглашают на телепередачи, обещают напечатать на 1 странице журналов. предлагают отдать видео. не думаю что ты бы все это сделал бескорысно, думая о вкладе в развитие человечества. может быть я ошибаюсь. но сейчас продается все
 

RAZOR

Drive your dream...
Да товарищ,наверное какраз из тех -кто пока не пощупает не поверит!!!
мой дед долго думал что я его дурачу пультом телевизора!
Он долго не мог поверить "шо без проводов цэ нэможлыво!!!",
не спорю научные знания о НЛО и космических полетах не лучше чем у твоего дедушки об инфракрасных приемниках. если не хуже. разница в том что ты можеш обьяснить деду как оно работает. а вот обьяснить как работает нло руководстуясь современными знаниями нельзя
 

koba

Tipp man
В том то и дело,что во многое ,что мы неможем обьяснить -мы не верим!!
Но "недоказуемость"ведь это не есть доказательством ,что "этого" просто нет!
 

Shan

New Member
Существует много галактик, планет.... И получается, что Земля- единственная планета, где есть жизнь.. Врядли. По-моему жизнь есть ещё где-то.
 

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
2 Разор-я не спорю что при ексклюзивной сьемки посадки НЛО меня не будут приглашать в передачи и делать разного рода предложения относительно сьемки...но ты уже определись...то ты говоришь что так можно наделать хз скока фоток выкинув с окна тарелку,то ты говоришь что платят только за качественные видеосьемки...и поверь-даже если ты сделаешь данную сьемку или просто фото то просто так тебе никто не заплатит и не пригласит в передачу пока не удостоверятся в реальности фотки...я еще раз повторюсь-ты тока представь себе сколько было бы миллионеров,если бы было так как ты говоришь - хорошо платили за любую инфу о НЛО...ну да ладно...если человек вбил себе в голову то мои комменты врядли изменят отношение человека к данному вопросу:)
 

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
итак...это затишье перед бурей в обсуждении данной темы,или эта тема уже не актуальна,а я просто чего-то не знаю?:)
 

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
не знаю...не проверял...если нужно-могу выложить еще раз...
 
Зверху