S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Ждемс?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    325

Sparco

WOT Gamer
Дошел до НИИ "Агропром" надо выкрасть документы у военных (сложно ппц). встречал кровососа(неведимку),и какого-то мужыка который мне давил на мозги (в углу монитора мигает голова с мозгами)!!! Я был в шоке когда главный герой ПЫТАЛСЯ ЗАСТРЕЛИТЬСЯ когда на него действовал этот телепат! Понравился блур от близкого разрыва гранаты. И самая большая бугага- гдето в районе свалки ржавый "запор" с сумскими номерами! Мой комп:Athlon 1,5,512 ddr, radeon 9550- поигрался с файлом настрек,увеличил кэш-идет на средних настройках,с включенными тенями и отражением. Игра немного сыровата-но я не ожидал что наши могут такую игру слабать. ИМХО - МОЛОДЦЫ!
А монстры действительно неплохо продуманы, когда дойдешь до лаборатории Х-18 а затем и Х-16 убедишься в этом :) Невидимка ваще жесть, но будет и покруче, что то типа огненого шара, который через тебя пролетает забирая при этом здоровье, но этого ему мало оказывается и он на тебя же направляет струю горячего газа (я полагаю). Игра захватывающая. Играл ночью, чуть не описался :color_: Различные звуки... страшно. Иной раз бывает идешь по коридору в комплексе, вроде всё тихо, и тут оборачиваешься а сзади стоит мутатнт или зомби, в этот момент хочется и глаза закрыть :)
 

parsus

Master
Дада игруха иногда удивляет звуками и шорохами. Отец подошёл часов в 10 вечер (я играл в наушниках), тронул за плечо чтото сказать - РИАЛЬНА ДУМАЛ ПОСЕДЕЮ)))))))))))
 

Sparco

WOT Gamer
Печально но факт, игра выдала 3 ошибки двух типов :cool: Зависала два раза и один раз при выходе ошибка :( У кого было что то подобное?
 

WIVERN

ЗЫЗер =)
Игрушка бомба
Те кто кричат требования ппц! убейте себя ап стену я играю на своей FX5200 с 64 mb и 512 оперативы все норм :)
Но вот одна проблемав игре это проблема с чествительносью мышки
 

Sparco

WOT Gamer
Игрушка бомба
Те кто кричат требования ппц! убейте себя ап стену я играю на своей FX5200 с 64 mb и 512 оперативы все норм :)
Но вот одна проблемав игре это проблема с чествительносью мышки
Это не в игре проблема, а в твоей видеокарте... Постав все на минимум и попробуй еще раз.
 

Vader

Remembering How She Bleed
Вот как приду с работы через 2 часа,как сяду за сталкера! У-У-У-У.
Кто нашел нормальную одежду-кроме куртки бандита?
 

madwolfa

USA, Midwest
У меня не было ни одного глюка за два дня, ни графического, ни игрового, ничего. Ни одного вылета.
 

Sparco

WOT Gamer
Вот как приду с работы через 2 часа,как сяду за сталкера! У-У-У-У.
Кто нашел нормальную одежду-кроме куртки бандита?
Я уже хожу чуть ли не в скафандре, мне его в лабаратории доктор Сахаров дал ) за то что я Круглова спас от бандотов.. Защита классная у костюма, от радиации спасает хорошо и огнестрельные ранения легче переносить. Стоит он новый до 30000 RU.
 

Sparco

WOT Gamer
У меня не было ни одного глюка за два дня, ни графического, ни игрового, ничего. Ни одного вылета.
Выложи пару скринов, хотелось бы взглянуть как выглядит сталкер на высоких настройках графики.. Пожалуста.
p.s. Сам то играю на низких, не очень смотрится картинка.
 

TA4EL0

What you know about that?
анука пмогите мне: запускается игра, черный экран, музичка играет, мышка етсь и консоль есть, в консоле пишет :
Starting engine
Loading xrGameSpy.dll...
 
Зверху