Клюб до 180

Milora

райская преисподняя
ну это я знаю что есть, но не будем же мы ездить искать пол дня надо решить куда именно... кста, а ты будешь и кто еще будет....мона будет встретиться ближе к пятнице и поговорить об этом мероприятии - кто что думает об этом и предлагает
хорошо ток на 1-й 2-й расчетайсь кто будет
1
2
3
4
 

Andruha777

Member
Собственно, предложение от меня.
Сад на 9-ке.
Очень даже нечего, бывали времена, частенько туда на шашлыки гоняли, и ехать никуда ненада. Тихо, спокойно.
С дровами проблем нету, посидеть тоже есть на чем, там бревен заготовленых на полянках хватает (по крайней мере было раньше, но думаю на дрова их наврядли пустили).
 

Milora

райская преисподняя
Собственно, предложение от меня.
Сад на 9-ке.
Очень даже нечего, бывали времена, частенько туда на шашлыки гоняли, и ехать никуда ненада.
Ну кому не надо а кому и надо, и ли вы там уже 9-кой компанией стусовались и больше вам никто не нада?
 

Andruha777

Member
Ну кому не надо а кому и надо, и ли вы там уже 9-кой компанией стусовались и больше вам никто не нада?
да нихто и неговорил что больше никого ненада!!!
я просто предложил пойти посидеть клубом, там на природе!
и вообще я непойму о какой компании ты говоришь
 

Milora

райская преисподняя
Skyliner, да вы ж так привыкли на 9-ке встречи проводит


И вообще, если говорить о маевке, то лучше всего в лесу
все таки воздух чище
ну а там как хотите
 

G-Man

...
Модератор
такс... у мну маленькая трафма.... посмотрим как будет ближе к выходным... но щас больно... жду еще предложений о местах ;)
 

G-Man

...
Модератор
dcвсе...я никуда нееду, потому что ппц полный, сори... если захочете, можете ж и без меня махнуть на маевку ;)
 
Останнє редагування:
Зверху