БЕРЕМЕННОСТЬ

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Обалдела, когда узнала, что девушка, рожающая в 25 уже...старороженица....
Я б обиделась : )
Вообще умора, меня тоже записали в "старородящие", мне только 25 исполнилось тогда. Берегите здоровье смолоду, сохраняйте бодрость духа и занимайтесь спортом - тогда всё будет "ок" в этом плане! Мне сколько раз врач говорил перед родами: может ляжете на сохранение, вы же старородящая... Когда я спрашивала:зачем?- я здорова, анализы в норме. Он мне: нууу...вообще так полагаеться....было б вам хотя бы 24...:). Конечно ни на какое сохранение я не ложилась, родила в срок чудесного карапуза.
 

Madonna

Мамашка
Мамочки нашего форума расскажите стоит ли та боль, которую вы испытали при родах, того счастья, которое бегает или ползает по вашей квартире?:)
И вообще, на что похожа эта боль. А так же признаки беременности, которые вы отметили у себя :)

(Не подумайте, я просто ради интереса:) хихи...А то годик, два...., а там мало ли)
Ну на сколько я знаю у каждой признаки беременности могут быть разными, одна только одинаковая- это задержка месячных,но у меня допустим месячные задерживались, но я как то сразу необратила на это внимание,сначала списывала это на то что очень перенервничала в этом месяце, и может просто меняеться цикл,а всерьез я подумала что беременная когда захотела пива, я просто пиво терпеть немогу, я его наверное пила всего то раз в жизни я даже запах пива терпеть немогу, а тут такое случилось что я захотела пива.Еще у меня значительно улутьшился апетит, и я стала реагировать на запахи, допустим чебуречную я нюхом учуяла еще гдето за 50 метров.Ах да и еще грудь у меня наливаться начала гдето с 3 недели и ужасно чесалась,вот тогда то я и поняла что беременная и очень обрадовалась.:multi:
 

XideX

<font color=red><b>чітай ніже о.О
хех одни етому радуются другие шокируются! так как всегда мы неготовы иметь детей есть таких лиш еденици!
интеренсо как реагировали твои блиские когда узнали? муж(парень) родители братья сестры друзья?
 
L

Ledi_X

Guest
На 9 месяцев:) и неньше...ггг

Кстати, очень интересует вопрос, во время беременности часто случаются обмороки?
у моей подруги первые 4 месяца беременности был ужасный таксикоз..а когда на улицу выходила, были обмороки..
 

Madonna

Мамашка
хех одни етому радуются другие шокируются! так как всегда мы неготовы иметь детей есть таких лиш еденици!
интеренсо как реагировали твои блиские когда узнали? муж(парень) родители братья сестры друзья?
Да ты прав одни радуються другие нет,но ребенок должен быть желанным, и вообще как я могла необрадоваться этому, как вообще можно нерадоваться своему ребенку, мне наверное этого никогда не понять, родители были приятно удивлены,близкие друзья подруги тоже приятно удивлены и рады,только вот папа моего ребенка очень огорчился.Мне его жаль, для меня мой ребенок это большое щастье.
 

XideX

<font color=red><b>чітай ніже о.О
Да ты прав одни радуються другие нет,но ребенок должен быть желанным, и вообще как я могла необрадоваться этому, как вообще можно нерадоваться своему ребенку, мне наверное этого никогда не понять, родители были приятно удивлены,близкие друзья подруги тоже приятно удивлены и рады,только вот папа моего ребенка очень огорчился.Мне его жаль, для меня мой ребенок это большое щастье.
так а ты сама растиш детё ? а папа сбежал? (и если не секрет сколько тебе лет :) )
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
На 9 месяцев:) и неньше...ггг

Кстати, очень интересует вопрос, во время беременности часто случаются обмороки?
У всех очень индивидуально, у меня ничего не было подобного. Правда первые месяцы выела все запасы кабачковой икры дома и у свекрови . Просто состояние такое..не то что тошнит, а непонятно чего хочеться...А вообще самочувствие было отличное, даже с 2-мя мес. беременности была физруком в лагере, бегала кроссы с детьми. У всех по-разному, но я думаю если заботиться о своём здоровье ещё до беременности, заниматься спортом,ограничить вредные привычки-это будет только на пользу. И вам и будущему ребёнку.
 
а могут ли обмороки свидетельствовать о внематочной беременности? А то сегодня такое услышала
 
Зверху