Клюб до 180

KsuXa

гыгы
а вообще (при наличии теплой погоды)можно вечерком собраццо, вспомнить былые времена, и пожарить сосисок. вот!
 

G-Man

...
Модератор
все мона, лишь бы было желание и народ ;) хотя вспоминаеться встреча, вернее после встречи.... эх...были времена... а за сосиски я тоже за...ток дрова надо где то искать :))))
 

G-Man

...
Модератор
гг, а где это вы шашлычок собрались жарить на земле с подогревом???
или так, или ждать лета...
на басах есть столики и стульчики, даже домики... ток незнаю, щас эта база работает(зима-весна) я летом-осенью там был, мне понравилось. сразу у них покупаешь и дрова и для шашлыкоф все берешь ;)
 

Milora

райская преисподняя
База отдыха... шашлыки...
как по мне так лучше выйти в лес, найте поваленные бревна - лавоски, расстелить клеенку - стол, а дрова не так уж тжело и насоберать. На базе так не погонишь как просто в лесу....
Монгальчик, лавочки... скукотища
это не сровнится с обычным лесным костром.

PS: это я так, если кого то интересует мое мнение.
на счет прошедшей встречи - Фем был? И че он трубку не брал? Мы хотели приехать, но увы.
 

G-Man

...
Модератор
фем был, но он не взял телефон... можно было мн звякнуть ;) но увы;) ждем вас на следующих встречах
а насчет шашлыкоф посмотрим ;) если в лес тогда чуть надо повременить - холодно еще ;)
 

Milora

райская преисподняя
фем был, но он не взял телефон...
Фем гад, при встрече убъю. :)

можно было мн звякнуть, но увы
У меня нет номера телефона твоего да и денег на счету на расговор с билайном.

ждем вас на следующих встречах
Если будут позволять средства то от нас не отмажитесь.

а насчет шашлыкоф посмотрим ;) если в лес тогда чуть надо повременить - холодно еще ;)
холодно? А зачем костер? И на земле не кто не предлагает сидеть, для этого существуют бревна. Так что это не маза. Люди и зимой на шашлыки ходят и не жалуются... мерзляк ты!!!!!!!!!:val:
 

G-Man

...
Модератор
согласен, не люблю холода :) а по поводу бревен - кто то знает местечко интересное что б можно было посидеть ;) предлагайте ;) а то все хотят а ниче не предлогают
 

Milora

райская преисподняя
а по поводу бревен - кто то знает местечко интересное что б можно было посидеть ;) предлагайте ;) а то все хотят а ниче не предлогают
Басы, Веретеновка, Тополя, Барановка.... в любом лесу есть отличные бревна для того что б отличненько посидеть
 

G-Man

...
Модератор
ну это я знаю что есть, но не будем же мы ездить искать пол дня надо решить куда именно... кста, а ты будешь и кто еще будет....мона будет встретиться ближе к пятнице и поговорить об этом мероприятии - кто что думает об этом и предлагает
 
Зверху