Что такое любовь?

Что такое любовь?

  • Любовь - это сущность!

    Голосів: 217 47.8%
  • Любовь - это просто философия мира сего!

    Голосів: 169 37.2%
  • Любовь - морковь!

    Голосів: 68 15.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    454

Hailstreamer

Throwdown
Любовь?.....эээ....кароче очень важный элемент нашего с вами существования. Например любовь начинается тогда когда перестаёшь замечать блин недосттки своего любимого. Видишь его(её) только в ярком свечении которое сливается с сиянием твоих глаз при его(её) виде и начинается эклипс.хороо если повезёт и он(-а) откликнется на твои чувства. Но примерно в половине случаев это всё заканчивается таким разочарованием что люди иногда даже ложат на себя руки. Ну думают типа:-"Всё я больше никогда такого(такую) не встречу!". Ну и типа смысл жизни пропадает. Но знайте что даже самая светлая, чистая, крепкая любовь может в один прекрасный момент пройти.
 

Joule

Не фарт - это диагноз!
...когда не то что жить,а дышать больно без "него"...Не дай бог не с тобой,это вообще конец света...ни есть,ни пить,ни спать...вообще ничего абсолютно не хочеться... Отакі справи,дітлахи :)
Осторожней с любовью,можно подсесть!
Ого, солнышко, это попахивает суецидом а не любовью!!!!
Ты так не шути!:eusa_naug
 

jjonghyo

Active Member
Это то чего нет)))
Как ни банально звучит но это так!!!!
Почему? Щас докажу!
Даст ли кто то из Вас определение этому чувству! НЕТ!!! Почему?
да потому что у каждого оно выражаеться по разному! ФАКТ!!!!
Так вот с моего материлиастического взгляда на мир Любовь - это тупое проявление сентиментальности человека, которое ведет к пагубному влиянию на его работоспособность и способность адекватно мыслить и воспринимать окружающий мир а также делать выводы!
Так вот Любви нет - так как нет ее определения!!!!

Спасибо за внимание)))))))
читай віше.определений много.
насчет уважаю симпатзирую и доверяю ,то я могу назвать не одну девочку.но они пропадают на фоне одной.
хорошо.любви нету .но есть БУРУМПА!!!!
я бурумпу только одну =))
 

SpeedF1re

Spitfire
:icon_neut хи а мне кажеться нет любви есть совпадение каких то генокодо или что то ещё,он коты собаки живут без любви и всё у них в шоколаде.А любовь придумали люди как и деньги,войну,и прочую дрянь
 

dds

Active Member
Я простио не вижу в ней смысла и практического значения(по крайни мерии в самом слове и тд и тп)!!!!

-------
Эмоции - это то из-за чего человек есть слабее животных
Я сам)))
Зачем вобще любовь описывать какими-то словами ? в этом я точно смысла не вижу ... у каждого она по-совему болит в груди ,и когда ты влюбляешься ты это чувствуешь и точка!
Если нет любви , нельзя дать ей определения и т.д., тогда не вижу смысла вобще в твоих постах . Я б вобще не писал тут на твоем месте.
Живи без любви , а те кто живут с ней пусть бессмысленно флудят в теме .

нащет эмоций - аписни в лс пжлст , что ты имел ввиду .?
 

Joule

Не фарт - это диагноз!
Зачем вобще любовь описывать какими-то словами ? в этом я точно смысла не вижу ... у каждого она по-совему болит в груди ,и когда ты влюбляешься ты это чувствуешь и точка!
Если нет любви , нельзя дать ей определения и т.д., тогда не вижу смысла вобще в твоих постах . Я б вобще не писал тут на твоем месте.
Живи без любви , а те кто живут с ней пусть бессмысленно флудят в теме .
Ну такой пушистый я зверьок))))))))
А на счет жить без любви - это конечно звучит как "будь ты проклят", но для ня нет! Так шо спсб))))

нащет эмоций - аписни в лс пжлст , что ты имел ввиду .?

А эмоции лиш мишают трезвому мышлению, все эти сльозы и прочьи сопли с сахаром, все психи и приступы ярости, все переживания! Это все нужно искоренить!
ПС ИМХО!!!!
ФАКТ!!!!!!!!!
 

Joule

Не фарт - это диагноз!
Теперб извеняюсь за все выше Написаное!
Так как оказываеться любовь есть!!!
На эту мыслю наталкнул мой знакомый!
Он очень легко и просто относился ко всему что с ним происходило и токо я недавно узнал что он давно влюблен(жаль безответно)!
Так вот мой вывод:
Любовь - это то состояние, когда ты перестаеш видеть то дер*о что вокруг, перестаеш его осязать, тебе становиться легче, ты не отвлекаешся на мелочи и ты полностью МОРАЛЬНО удоволетворен(если взаимно)!!!

ППЦ! Хачу влюбиццо))))
 

filon

New Member
Любовь - это сказка, в которую половина людей верит, а вторая половина не может отличить любовь от привычки или привязанности.
Хотя это токо мое мнение
 

ocінь

мир уже УМЕР
Это больше, чем мое сердце
Это страшнее прыжка с крыши
Это громче вопля бешенного
Но гораздо тише писка забитой мыши
Это то, что каждый всю жизнь ищет
Находит, теряет, находит вновь
Это то, что в белой фате со злобным оскалом
По белому свету рыщет
Я говорю тебе про любовь

Она сама по себе невесома
Она легче, чем твои мысли
Но вспомни как душу рвало,
Когда она уходила
Как на глазах твоих слезы висли
Она руками своими нежными
Петлю на шею тебе набросит,
Не оставляя ничего от тебя прежнего,
Cама на цыпочки встать попросит

Ты даже не сможешь ее увидеть
Ты никогда не заглянешь в ее глаза,
А думаешь о том как бы ее не обидеть
Не веря в то, что она действительно зла
Ты можешь с ней расцвести и засохнуть
Она сожрет тебя как цветок тля,
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя

С ней хорошо, без нее как-то странно
Мне не хватает ее слез радости
Если она пришла, то тут же уходит плавно
Бросая в лицо какие-то гадости
Я держу свою дверь закрытой
Чтобы стучалась она перед тем, как ко мне войти
Чтобы не оказалась она той, мною давно забытой,
Той, с которой мне не по пути
 
Зверху