Русская рыбалка

Влад

New Member
паца пож. посоветуйте куда пойти или поехать через 1 недельку
хочеться посидеть половить рібу и вернуться с уловом
и начто ловить
 

Yarik

Hand it all
Посетил Каширку!
Результат - две поломаные удочки
Плюсы - Купил машину, снасти, и чёнибудь поесть! :bis:
 

TargeT

Member
Как начать рыбачить:
Сначала покупаем следующий эквипмент:
Lord по 10$
Леска 5 кг по 10$
Крючки fisher по 10$
Наживка Личинка короеда по 12$
Катушка Daiwa по 10$

Потом идем на пруд на локацию № 4 (согласно путеводителю из нижеследующего архива) ловить красноперок.

Как правильно надо продавать рыбу на Базе:
1. Сначала взвешиваем рыбу. Нажимаем на картинку с весами, а потом на кучу баксов в нижнем левом углу. И если у вас есть крупные или редкие экземпляры, у вас их купят как на аукционе. Если нет – то никакой информации не будет.
2. Потом продаем рыбу по объявлению. По объявлению покупают:
- 5 Золотых карасей - 100$
- Белый Амур ...........– 30$ за штуку
- Окуней по ........... - 10$ за штуку.
- сомов на завод, а сазанов в ресторан.
3. И потом продаем всю оставшуюся рыбу.
Не удивляйтесь, если плотва весом 500г будет стоять дороже, чем Сом на 5 кг, это все-таки аукцион, да и было задумано так. Продажа рыбы осуществляется по цене 1 доллар за каждый полный килограмм веса, дробная часть отбрасывается, а не округляется. Т.е. если Вы поймали 100 рыб общим весом 0.999 кг то будет продано 0 рыб за 0 долларов
Ну а дальше в зависимости от заработанных денег от проданной рыбы. В первую очередь покупайте более "выносливый" спиннинг и леску, затем крючки, а потом уже все остальное.

Лично я поступил так, как написано выше, и должен заметить, что это был неплохой старт. Денег стало сразу около 2 тыс. долларов.

Здесь можно скачать архив с игрой, обновлением до версии 1.5.6, иллюстрированным путеводителем по местам ловли рыбы. Также там есть небольшой, но довольно полезный справочник для новичков с ответами на насущные вопросы, сделанный по материалам форума, посвященного этой игре.

[ED2K]ed2k://|file|Fishing.rar|42701680|675D144B1F4AFB46BACFEC2CF985896B|h=Y3SKAE3UQX7HJACWDJRG3O3OFBNJX6SG|/[/ED2K]
 
Останнє редагування:

Yarik

Hand it all
где и на что ловил на Каширке?
Ловил как всегда - на хлеб с прикормкой Ваниль+Манка+Черви
А второй удочкой просто эксперементировал, да так что обе и поламал! Ловил восновном на последней и средних локациях (не помню цифры)
Ловится в основном с 4.30 до 12.00 и с 14.00 до 24.00 А ночью просто отдыхал в баре!
 

Yarik

Hand it all
Здесь ( ) можно скачать архив с игрой, обновлением до версии 1.5.6, иллюстрированным путеводителем по местам ловли рыбы. Также там есть небольшой, но довольно полезный справочник для новичков с ответами на насущные вопросы, сделанный по материалам форума, посвященного этой игре.
Я считаю что интереснее ловить и эксперементировать самому, а не с готового материала!!! Но если для новичков, то пусть наверно учатся
 

TargeT

Member
Я считаю что интереснее ловить и эксперементировать самому, а не с готового материала!!! Но если для новичков, то пусть наверно учатся
Вот именно, для новичков лучше так. А то я уже хотел вообще забросить все это дело, когда раз 10 начинал заново, и ничего так и не поймав, удалял профиль, потому что все бабки уходили на то, чтобы прокормить своего рыбачка :eggface:
 
Зверху