Стоит ли прощать измену?

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Стоит ли уметь прощать измену?
Нет!!! Низачто и никогда. Измену не оправдать ни чем!!! У каждого есть голова на плечах и сердце в груди. Если изменил, значит твой партнёр тебе не дорог!:mad:
Совершенно согласен...Боль навсегда.Гораздо легче перенести так называемую "просто разойтись" сцену.Но измена,это ниже достоинства девушки...Это как по мне.
 

Киця

... кот ученый...
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Стоит ли уметь прощать измену?

Думаю стоит. А вот "прощать или не прощать?"-это дело каждого индивидуально!
 

SLON

PitStop
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Стоит ли уметь прощать измену?
Нет!!! Низачто и никогда. Измену не оправдать ни чем!!! У каждого есть голова на плечах и сердце в груди. Если изменил, значит твой партнёр тебе не дорог!:mad:
А если рассуждать более гибко?????
Не всегда крайность оказывается правильным решением....
Каждый судит со стороны пострадавшей.... а попробуй наоборот .....
 

Ruslana

Мамуля!
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Когда-то раз простила :(
Всё после этого никогда!!!!!
 

_girlFriend

_замужем_
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Но измена,это ниже достоинства девушки...Это как по мне.
Полностью тебя поддерживаю))) а тем, кто изменяет и толкает остальных на измену могу скзать одно, через пару лет вы переживете неприятность в 10 раз хуже, если не ваши дети (!), т.к. ничто и никто не забыт и все возвращаеться бумерангом :eusa_ange
 

CINDERELLA

New Member
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Однозначно стоит!!! И дже не стоит уметь, а надо уметь!!!
 

CINDERELLA

New Member
Re: Стоит ли уметь прощать измену?


Ты хочешь сказать, что каждый раз когда он изменит нужно прощать его???:thk: .. если человек тебе изменяет... то не уважает!:repa:
Зачем терпеть такое? Если можно в это время наслаждаться уважением, терпением, нежностью..любовью.. другого человека, который не изменяет!Потому, что любит и ценит!!!
Я не говорила, что каждый раз!! Я только то, что нужно уметь и все!!!
И измена это не обязательно не уважение, так как бываю разные причины и ситуации измены!!!
Интересно как "наслаждаться уважением, терпением, нежностью..любовью.. другого человека, который не изменяет", когда любишь того кто тебе изменил?????????
 

CINDERELLA

New Member
Re: Стоит ли уметь прощать измену?


Простишь один раз... значит будет и второй...
Как это это не неуважение, если человек тем, что изменил тебе... сделал больно. Разве делать больно любимой это номально..?
Если человек изменил - значит не любит.. если один из вас не любит... значит это не любовь.. может я немножко утрирую, но так оно и есть...
Любовь.. она ведь только взаимная...:hug: :tsr:, а не:roga: :zhn:
Еще раз повторюсь, я не говорю о том, что нужно прощать, а о том, что стоит уметь прощать! А это разные понятия!
"Простишь один раз... значит, будет и второй..." - то зачем вообще заводить какие-либо отношения, ведь рано или поздно это все равно произойдет (можно даже об этом и не знать). И кстати если изменяют повторно, то уже явно на то есть большая причина и наверняка такая, которая решается только разрывом отношений!
З.Ы.Наверное, все-таки немного утрируешь!
 

SLON

PitStop
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Еще раз повторюсь, я не говорю о том, что нужно прощать, а о том, что стоит уметь прощать!
Поддерживаю!!!
Если измена - грех, то неумение простить кого - либо - ещё больший грех... Затаённая злоба возвращается бумерангом с *х кратным усилением...
 

SLON

PitStop
Re: Стоит ли уметь прощать измену?


Хм.. это типа уметь, но не прощать?Чушь...это как.. приходить, но не смотреть..смотреть, но не трогать.. трогать, но не тра%ать...тра%ать, но не признаваться в этом... и так далее...
хых не надо играть словами, если ты не поняла я приведу пример: почувствуй разницу между двуме фразами....

"Деточка, любую измену нужно прощать .... !!!!"

или

"Деточка, измены нужно уметь прощать ..... !!!!"

Разницу чувствуешь????
 
Зверху