Хорошо б было, если администрация, или кто-нибудь у кого анлим есть, или кто может себе это позволить ретранслировали эфир нам в сеть

З.Ы. А когда вообще матч будет и по какому радио его будут транслировать?

Я прочитал на одном из сайтов там есть ссылка на радио-трансляцию...

Snitch

New Member
А зачем лазить в интрнет, если на Эре будут транслировать?

Если кто-нибудь не сможет послушать на радио трансляцию, предлагаю тогда самому ретранслировать матч Севилья - Шахтёр в сеть:

Заходите на 10.0.164.139:8000, в 21:45 будет он-лайн трансляция матча Севилья - Шахтёр

Forza

Forza Milan

ООО. Спасиба, было бы очень не плохо!!!

Snitch

New Member
Ужос...на 8 минуте пенальти в ворота Шахтёра...

Севилья - Шахтёр 1:0

Snitch

New Member
Текстовая on-line трансляция матча Севилья - Шахтёр
Источник:

00:39 И вот звучит финальный свисток, возвещающий о боевой ничьей, которая больше на руку горнякам. Но кто знает, в каком состоянии и с каким настроем парни Хуанде Рамоса пожалуют в Донецк. Тем не менее, преимущество за "Шахтером".
90' В уже компенсированное время и те, и другие могли выйти вперед. Но удары Матузалема и Луиса Фабиано своей цели не достигли. И у того, и у другого мячи пролетели мимо ворот.
90' Пошла последняя минута матча.
88' К мячу подошел сам пострадавший. Энцо сумел взять себя в руки и пробил без шансов для великолепно сыгравшего в этот вечер Шуста. 2-2
88' Мареска таки своего добился. Энцо получил мяч в штрафной и заставил Гая сфолить на себе. Пенальти.
86' И вновь на высоте ШУСТ!!! Мареска пробил и сильно, и точно, но кто вышел победителем в этом моменте, повторять, думаю, смысла нет.
82' И вновь серия угловых у ворот Шуста. В течение минуты украинский кипер спасает свои ворота после ударом Луиса Фабиано и Эскюде. На третьем угловом на Шусте нарушил правила Алвес
79' Пусть атаки у "Севильи" и бестолковые, но расслабляться "Шахтеру" пока еще рано. Отличную возможность сравнять счет упустил Поульсен, но мяч после удара датского хавбека лишь немного разминулся с воротами.
75' Гай вместо Белика
71' Один за другим севильцы подают два угловых, но пользы из этого... Донецк в обороне играет пока безошибочно. Луис Фабиано от бессилия врезается в Шуста, зафиксировавшего мяч, и получает заслуженный "горчичник"
68' Тут же Луческу выпускает Жадсона вместо Элано.
68' И едва "Шахтер" не поверг притихший "Писхуан" в шок, но Брандао залез в небольшой офсайд, и болельщики "Севильи" с облегчением выдохнули, когда боковой поднял флажок.
67' Энцо Мареска вместо Хесуса Наваса.
63' И опять "Севилья" идет вперед большими силами. Тактика мелкого фола у "Шахтера" на сей раз себя оправдывает. За неполную минуту нарушениями, правда в центре поля, отметились Брандао и Матузалем.
60' ГОООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Матузалем хладнокровно бьет с точки без шансов для Палопа. Вот это поворот!
59' Наконец контратака "Шахтера" прошла на все сто. Белик получил мяч в штрафной и вынудил Алвеса свалить его на газон. Пенальти!!!
57' Рамос бросает в бой тяжелую артилерию. Вместо номинального хавбека Марти на поле выходит еще один форвард Луис Фабиано.
53' Белик недалеко от своих ворот нарушает правила, и после розыгрыша штрафного мощный удар издали наносит Эскюде. На сей раз во всей красе показал себя Шуст, вытащивший мяч из-под перекладины.
51' "Севилья" вновь добавила огня своим атакам. Горняки только ценой нарушений могут остановить соперника. За неполную минуту получили карточки друг за другом Матузалем и Элано
51' Чигринский пробил блестяще со средней дистанции, но не менее блестяще сыграл Палоп, в последний момент отведя угрозу от своих ворот.
49' В ответной атаке был отличный шанс у Кержакова вывести севильцев вперед, но мяч пролетел мимо ворот.
48' Прошла у "Шахтера" резкая контратака, но на высоте оказался Палоп, буквально спасший свои ворота после мощного выстрела Белика.
47' У севильцев выходит Адриано вместо Альфаро. Форвард меняет форварда.
46' Начался второй тайм!
45' Завершается первый тайм. Счет горняков полностью устраивает, но по такой игре удержать свои ворота в неприкосновенности им будет крайне тяжело. Перерыв.
40' Брандао таки наиграл на карточку, уложив на газон Кержакова.
38' Севильцы вновь разошлись не на шутку. Вновь собравшись с силами подопечные Хуанде Рамоса бросились на ворота Шуста. Украинцы только ценой фола сдерживают натиск соперника. Белик, Брандао и Элано буквально ходят по лезвию ножа, останавливая атаки соперника лишь ценою фола.
34' Шуст сыграл блестяще!!! Кипер Донецка парировал сложнейший удар кого-то из севильцев.
30' Футболисты Донецка сумели выравнять игру. Даже процент владения мячом практически один и тот же. 53 на 47 в пользу "Севильи"
27' Эскюде шел на ворота Шуста, но его проход ценой нарушения прервал Брандао. Штрафной севильцы разыграли просто безобразно
24' Хозяева поля рвут и мечут. Натиск на ворота Шуста идет и впрям не шуточный. Оборона "Шахтера" пока вольностей себе не позволяет и играет достаточно спокойно и уверенно.
22' Хавбек "Севильи" Даниэль Алвес наносил удар из-за пределов штрафной. Стойка спасает горняков от второго гола. Пропустив, "Севилья" пошла вперед с шашками наголо.
21' Дуляй получает карточку за грубую игру.
19' ГОООООООООООООЛ!!!! "Шахтер" сравнивает счет. ХЮБШМАН!!! 1-1! И все начинается с начала.
17' Навас сорвал контратаку Донецка, за что получил заслуженную карточку.
11' Навас нанес удар страшной силы, но мяч на себя принял каркас ворот.
9' Забив мяч, "Севилья" еще больше добавила оборотов в свою игру. Мяч половину поля "Шахтера" практически не покидает.
6' ГОЛ!!! Марти с "точки" был точен.
6' ПЕНАЛЬТИ!!! Кержаков ворвался в штрафную "Шахтера", и Шуст сумел прервать его проход лишь ценой фола в собственной штрафной.
4' Первый удар по воротам Палопа нанесли горняки. Элано пробил неплохо, но точности ему не хватило.
3' Матч начался достаточно спокойно, но мяч больше держится у футболистов хозяев поля.
1' Атмосфера на "Писхуане" впечатляющая. Едва прозвучал стартовый свисток, как переполненный стадион взревел в предвкушении зрелища. Как-никак, а "Севилья" сейчас возглавляет турнирную таблицу Примеры.
1' Матч начался!
22:42 Состав "Шахтера": Шуст, Срна, Чигринский, Шевчук, Хюбшман, Дуляй, Элано, Фернандиньо, Матузалем, Брандао, Белик "Севилья": Палоп, Алвес, Наварро, Эскюде, Пуэрта, Навас, Поульсен, Марти, Дуда, Альфаро и Александр Кержаков
22:38 Добрый вечер, уважаемые поклонники "Севильи" и "Шахтера". Через несколько минут портал EUROSPORT.RU предложит Вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию этого поединка.