ПОИСК ПРОГРАММ №2

Пиплы...подскажите чем можно создать DVD-видеодиск из файлов формата avi??? (Nero требует формат vob или ifo). Или чем можно конвертнуть в vob, ifo???
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Люди добрі! Хто підкаже, де найти інструкцію з користування AVerTVStudio 505UA? В комплекті є Guide.pdf - але все англомовне, а для мене це нереально.
Будь, ласка.
 

setty

Граф
учи инглиш )
украинский язык в мире высоких технологий не котируется )
 

[Raziel]

Member
помогите, нужна программа для перегона swf в avi формат
 

gnomis

Не товарищ эльфам!
люди ищу FrontPage отдельным дистрибутивом версии посвежее
 
Подскажите пжалста...если записать на ДВД-Р несколько фильмов в формате avi, их прочитает ДВД плейер? Или же нужно писать ДВД-видео диск?
Проблемма в том, что когда в NeroVision я добавляю файлы для записи (5 видео размером приблизительно 700Мб), то оно их расширяет до 18Гб. Как мне всё это запихнуть на 1 ДВД-Р(4,7 Гб)?
 

KoLoB

KoLoB.cz
Подскажите пжалста...если записать на ДВД-Р несколько фильмов в формате avi, их прочитает ДВД плейер? Или же нужно писать ДВД-видео диск?
Проблемма в том, что когда в NeroVision я добавляю файлы для записи (5 видео размером приблизительно 700Мб), то оно их расширяет до 18Гб. Как мне всё это запихнуть на 1 ДВД-Р(4,7 Гб)?
А вот это зависит уже от самого плеера. Как правило все новые модели читают...
Старые не все :(
Как узнать? Либо смотри инструкцию, либо ищи наклейку на двд-плеере с надписью что-то типа "DivX", "Read DivX", "Mpeg4", "Read Mpeg4", "DivX compatible", "Mpeg4 compatible". Возможны вариации. Если такая надпись есть - тебе повезло. Если нет, то ...

З.Ы. Попробуй установить экспериментальным путем ;)
 
Зверху