Баскетбол

  • Автор теми Guardian
  • Дата створення

Вы посещаете домашние матчи БК Сумыхимпром?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
  • Опитування закрито .

S-DIMAN

Active Member
Ну братьев и понять можно т.к играть в середняке Украинской лиги несколько сезонов, игрокам такого уровня думаю не оч нравиться, они переросли уровень команды...
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Такая зарплата у них была когда они пришли в Сумы, а сейчас около 500$.. не меньше...
2 года назад зарплата у них составляла около 700-800 у.е.
Сейчас, думаю все понимают, больше.
Надо чтобы Лапин им на квартирку добавил и всем будет хорошо.
Считаю, что перемены не пойдут им на пользу.
 

RED_FAN

Smilek
Результаты субботних матчей:
МБК "Николаев" - "Львовская политехника-ГАЛИЧИНА" 94:86
"Кривбасбаскет-Люкс" - БК "Киевский Будивельнык" 72:75
БК 93 "Пульсар" - БК "Днепр" 80:77 - неожиданно однако :) и для нас неплохо :)
 

sanches

SportFun
2 года назад зарплата у них составляла около 700-800 у.е.
Сейчас, думаю все понимают, больше.
Надо чтобы Лапин им на квартирку добавил и всем будет хорошо.
Считаю, что перемены не пойдут им на пользу.
Плачутся они не по теме... З/п у братьев сейчас не меньше 1000 у.е. У нас они выросли как личности и классные игроки Суперлиги. Сумы дали им всё и они хотят на это ВСЁ положить... Пусть попрубуют - может на пару квартирок в Урюпинске заработают. Бедные мы и несчастные...:)
 

S-DIMAN

Active Member
на 95% мы в пле-офф, говорил с одним из игроков команды сказал что к плей-оффу, в команду прийдет 2-3 новых игрока( на позицию 3-го номера)
 

sanches

SportFun
на 95% мы в пле-офф, говорил с одним из игроков команды сказал что к плей-оффу, в команду прийдет 2-3 новых игрока( на позицию 3-го номера)
В плей-офф, я думаю, мы попадём без проблем. Вопрос только с какого места? Лучше бы, конечно с 4-6... В это сезоне Сумы должны показать достойнеший баскетбол-не хуже сезона 2004-2005. Только вот что нас ждёт после ухода Эндрияйтиса и возможно Кривичей?
 

sanches

SportFun
Суббота, 24 Февраля 2007
МБК "Николаев" - "Львовская политехника-ГАЛИЧИНА" (после матча)
Алексей Бесков: «Очень сложная игра. Мы старались, хотели выиграть. Матч получился очень напряженным, несмотря на проблемы в составе Николаева соперник сражался достойно. Но я думаю, мы сыграли не хуже». Александр Жужа: «Игра была хорошая. Мы отпустили соперника только в последней четверти. Все отличились, боролись. В Николаеве всегда была сильная команда, и, несмотря на проблемы с составом, они держатся на плаву».

Алексей Онуфриев: «Тяжелая игра. Многое не получалось, но мы, благодаря своим усилиям добыли необходимую победу. Спасибо огромное болельщикам, без их поддержки нам сегодня было бы очень тяжело. Соперник оказывал сильное сопротивление, но мы сумели выстоять и в итоге – выиграли». Валентин Берестнев: «Игра очень тяжелая и важная для нас, а для Львова ничего не решала. Сегодня команда показала характер, ребята старались. Из игроков я бы отметил Лешу Онуфриева: порадовал болельщиков своими блок-шотами и поднял дух команды. Сейчас все мои мысли о Кривом Роге. Это будет самая важная игра из домашней серии, победа гарантирует нам место в плэй-оффе».


 

S-DIMAN

Active Member
Жвинклис Жидрунас - перед матчем с "Азовмашем"
С детства и до сегодняшних дней баскетбол в жизни наставника "Химика" занимает одно из самых важных мест.

"Семья и баскетбол-это две самые главные части моей жизни - говорит Жвинклис Жидрунас - Мне даже трудно определить, что из этого важнее: они оба равноценны. У нас даже, как бы, традиция в Литве. Если ты не играешь в баскетбол - ты не мужчина, и просто каждый житель нашей страны, так или иначе, связан с этой игрой".

Заменивший, на должности главного тренера, Звездана Митровича, специалист из Прибалтики, хоть и был знакомый с южненскими баскетболистами, сперва испытывал дискомфорт, так и спортсмены не знали, что на них ожидает, так и жиурунас не мог представить как его встретят. Сейчас всё по другому: тренер и игроки единое целое.

"Настроение у нас хорошее, ребята очень хорошо работают, просто я им верю и думаю, что даже в Мариуполе сыграем хорошо. Очень бы хотелось выиграть но … (улыбается).Будем показывать хорошую игру".

Жидрунас признает, что выступление БК "Химика" в этом сезоне нестабильное, но ещё не всё потеряно, что спад в игре команды из Южного есть нормальным явлением и паниковать не стоит, а надо продолжать работать. Перед поединком с "Азовмашем" команда готовится в стандартном режиме, но на чемпиона страны ожидают некоторые тактические сюрпризы. И хотя "химики" уже не рассчитывают на чемпионство, так просто сдаваться они не собираются.
 
Зверху