Lost

JamesSH

#indie
Аааа...:) 9 серия... спасибочки...:)

Lost the best!!!
^
^
^
Звучит! Правда?
Уже не зе бест. Надоели. Все герои тупые как ракушки.Уже появился всевидящий, скоро появится второй Нео, и вообще они от магнитных волн станут фантастической десяткой и будет сериал о том, как они будут спасать мир.

Я не доволен!!! :(
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Ну знаешь, я тож в начеле сериала ожидала чуть другое. Согласно что появилось много " тупизма", и все больше стает пошоже на сказку, но все равно интересненько, что будет дальше... Поэтому буду ждать 10 серии:)
Кстати 9я не очь понравилась ):


Уже появился всевидящий, и вообще они от магнитных волн станут фантастической десяткой и будет сериал о том, как они будут спасать мир.
П.с. JamesSH, смотрел "Герои"? Помоиму твое описание больше подходит к этому сериалу:)
 

postal

Ма3аФаКа
я думаю, что они спасут джека, а патом придавят других и их отправят домой и все )

а патом будет лост 2, как другие попадают в америку и там пытаются домой вернуться к себе на остров ))
 

korvin

overclock your brain
Модератор
я думаю, что они спасут джека, а патом придавят других и их отправят домой и все )

а патом будет лост 2, как другие попадают в америку и там пытаются домой вернуться к себе на остров ))
та нифига такого не будет ... сюжет 100пудняк будет намного более запутанным )))
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
я думаю, что они спасут джека, а патом придавят других и их отправят домой и все )
))
Думаю, все так легко и просто не закончится
а патом будет лост 2, как другие попадают в америку и там пытаются домой вернуться к себе на остров ))

Фантазия у тебя нехилая:)
 

-NM-

Invisible
вроде бы и посмотрел много чтобы забросить, но муть такую показывают... в голове не укладывается =(

смотришь действительно как сериал мыльный =((

а кто знает сколько серий в этом сезоне?тоже 24?
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Вот, нарыла немножко фоток любимых героев этого сериала.

Бун:)
 

Вкладення

Останнє редагування:
Зверху