Побег

???

  • Супер

    Голосів: 309 73.7%
  • Так себе

    Голосів: 56 13.4%
  • Не достойно внимания

    Голосів: 54 12.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    419

Saccess

2easy
Лутший сериал что я видел
Умираю просто пока его не смотрю :Р
 
ой и я тоже умирай ой ой ой ой ойойойоййо
П.С, хочу тоже зделать себе такие же татушки как у Скофилда
 

[Raziel]

Member
остается одно, впасть в спячку до 21 числа благо погода позволяет :)
 

SHARK

Member
В осле уже кстати лежит 16 серия 2 сезона
 
Зы. так как обещают еще третий сезон и то как закончилась 16-я серия я полагаю что тот ключ к какому то сейфу в котором лежит еще какая то загадка которую они будут розгадывать в 3-м сезоне :)
 

ГАСЯ

БольшеВоздуха!Света!Цвета
Зы. так как обещают еще третий сезон и то как закончилась 16-я серия я полагаю что тот ключ к какому то сейфу в котором лежит еще какая то загадка которую они будут розгадывать в 3-м сезоне :)
:)
сомневаюсь,эту загадку они явно еще в этом сделают
а на 3й новых придумают болше и лучше
да тату нехилое,жалко что не тату а просто рисунок
а сериал рельно лучший из лучших
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Вентворф Миллер: белая кожа, разноцветные глаза

В расчете на чудо
Звезда сериала “Побег” Вентворф Миллер – один из немногих афроамериканских актеров с белой кожей. Он родился в Англии, в Оксфорде: летом 1972 года у чернокожего американского стажера и его белой жены появился мальчик со светлой кожей и разноцветными глазами. Правый глаз новорожденного был светло-коричневым, а левый – зеленым! Такие поразительные вещи случаются нечасто, но если среди твоих предков были представители двух рас и восьми национальностей, почему бы и нет? Мальчонку назвали Вентворфом, как героя популярного романа Джейн Остин.
Шли годы. Мальчишка с аристократическим именем подрастал в нью-йоркском Бруклине. Юный Вент никогда не скрывал своего происхождения, и цветные ребята относились к нему как к брату. После школы Миллер просто не мог не поступить в университет, и чтобы порадовать родителей, выбрал гуманитарный факультет в Принстонском университете, выпускниками которого были королева Иордании Нур и министр обороны США Дональд Рамсфелд. Специалиста в области английской литературы из Вента, впрочем, не получилось: после защиты диплома Миллер неожиданно для всех отправился в Лос-Анджелес, чтобы стать актером. На что рассчитывал молодой филолог? Стройных красавцев с ослепительными улыбками в Голливуде хватало и без него… Может, на чудо?

You must be registered for see images attach


Упрямый литературовед
Чуда не произошло. Три года кастингов – и ни одного предложения. Бывшие однокурсники Миллера делали карьеру в редакциях и издательских домах, а Вент выгуливал чужих собак и разносил кофе. Но упрямый литературовед не сдавался: в 1998 году он получил роль в эпизоде популярного сериала о вампирах. Начало карьеры? Как бы не так! Лишь в 2000 году Миллер впервые смог проявить свои актерские способности, появившись в популярном (в том числе и у нас) сериале “Лучшие”. Эпизоды посыпались один за другим: то в “Скорой помощи”, то во “Временах нашей жизни”, то в “Динотопии”…

И вот – везение! В 2002 году Миллер получается небольшую роль в драме “Запятнанная репутация” легендарного Роберта Бентона. Это была экранизация скандального романа Филиппа Рота: седовласый профессор Силк (Энтони Хопкинс) начинает крутить роман с 34-летней уборщицей, коллеги возмущаются, не подозревая, что не знают еще более шокирующей правды о Силке… Вент с его университетским образованием подходил на роль профессора в молодости как никто другой.

Вечный мальчик
В 32 года у Миллера от предложений не было отбоя. Но он не торопился становиться звездой. Сразу после роли доктора Локвуда в мистическом триллере “Подземка” Миллер взялся за интересную психологическую роль в “независимой” короткометражке “Признание” Эша Бэрона Коэна.

34-летнему актеру до сих пор предлагают роли двадцатилетних: благодаря африканским генам его белое лицо лишено морщин. В сериале “Побег” Вент играет юношу, который проникает в тюремные застенки, чтобы помочь бежать своему невинно приговоренному к смертной казни брату.

А еще он увел Мэрайю Кэри у Эрика Робертса в клипах певицы It’s Like That и We Belong Together. Журналисты сразу предположили роман и ошиблись: актер привязан к актрисе Мариане Клавено. Именно с ней он был на последней церемонии вручения “Эмми”. “Эмми” у Миллера пока нет, зато есть номинация на “Золотой Глобус 2006”- за “Побег”. А “Оскара” Миллер и не ждет: он умный и знает, что он не Дастин Хоффман и не Джек Николсон. Но в Голливуде главное что? Везение. Это Вентворф тоже знает.
 
Останнє редагування:

[Raziel]

Member
у меня кот с двумя разными глазами и тоже от разных пород родителей, наверно тоже актером станет :)
 

Bright

6yrara
- у кого некачает с осла качайте с фытыпы...:)
 
Останнє редагування:
Зверху