-=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

Я там был только три раза
1.Договорился о выступлении.
2.Прослушивание.
3.Выступление:)
А про публику там скажу, что все хорошие люди:)
А делить людей на нефоров и не нефоров это глупо.
А как Вы их отличаете?:)
Хорошие там люди спору нет!!!:)
А как Вы их отличаете?
ну легко!!Ходят в сапогах и в красных рубахах на выпуск,подпоясанные шелковым шнурком,и добрые!!!:smilie_co
 

Богдана

Послідовниця іншого
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

самый лучший ресторан в сумах и самый дорогой - это Fosco. находиться возле хлебного магазина напротив банка аваль. обслуживание офигеть, а кухня какая.... ням ням
Я была в Fosco - это просто хана!!!Цены!!! Мааамааа!!! За что? За костюмы а-ля старая Венеция? За дизайн, так ничего оригинальнее и придумать, конечно, для подвального помещения нельзя, уже два таких в городе. Ну цены, товарищи, я знаю, что наценка в ресторанах есть, но чтобы почти в десять раз!!!! Такого я в нашем городе еще не видела. Для сравнения - бутылка водки "Хортица" - 112 грн. Салат самый дешевый (капуста и оливки - 150 гр) - 16, совсем обалдели, да за такие деньги уйдешь голодным и злым.
 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

Я была в Fosco - это просто хана!!!Цены!!! Мааамааа!!! За что? За костюмы а-ля старая Венеция? За дизайн, так ничего оригинальнее и придумать, конечно, для подвального помещения нельзя, уже два таких в городе. Ну цены, товарищи, я знаю, что наценка в ресторанах есть, но чтобы почти в десять раз!!!! Такого я в нашем городе еще не видела. Для сравнения - бутылка водки "Хортица" - 112 грн. Салат самый дешевый (капуста и оливки - 150 гр) - 16, совсем обалдели, да за такие деньги уйдешь голодным и злым.
цены - фейс контроль :)
 

UFO.cz

Far away from home
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

У нас в Сумах либо фастфуды, либо "элитные" заведения, ужин в которых превышает стоимость в аналогичном заведении в Западной Европе в 3-10 раз.
 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

У нас в Сумах либо фастфуды, либо "элитные" заведения, ужин в которых превышает стоимость в аналогичном заведении в Западной Европе в 3-10 раз.
а что тут странного у нас нет нормального среднего класса.
 

samolin

New Member
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

В западной европе это где ? В Чехии ?
 

Гвоздь

Финский студент
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

Таааак,мысли про "за пределы городы Сумы" могут быть отосланы адресату по ПС!
 

Богдана

Послідовниця іншого
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

а что тут странного у нас нет нормального среднего класса
совести просто нет и все, такие деньги переплачивать, на фиг надо, лучше дома посидеть. А кто был в Гринвиче, расскажите как там.
 
Зверху