Рыбалка!!!

Konstantin

New Member
Был седня с утра на Сыроватке- отполз 10 метров от берега-дальше забоялся.Под снегом лед-шо папиросная бумага.А ехал через мост в Красном-Псел весь перехвачен льдом,только промоин дофига.Думаю что в Красном завтра можно будет выползти.
 

Diver

Member
минус таврии её проходимость и хрупкость(на работе сидушка за месяц сламалась и так все ломается полстоянно) и ещё она маленькая!!!!очень маленькая!!для рыбалки некатит! ыы я когда в ней сижу колени выше панели)))![/QUOTE]

Проходимость єто плюс , а вместительность может и минус но веще у нас в неё дофига влазило и мотор и лодка тоже., А насчёт поломок просто надо более новую взять и поломки пропадут , будут незначительные , по сравнению с ценами иномарки таврия копейки обходится
 

Konstantin

New Member
Уже сегодня через Псел нормально ходил,правда не везде-местами под снегом лед хреновый.И не поймал нифига.
 

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
Седне Был в Новоандреевке,взял 3.5-4 кг ,но мелоч,лёд какойто непонятный местами 10-15см,а де и 4-5см
 

Konstantin

New Member
Я тоже сегодня был на льду -картина та-же.Взял две- одну грамм 800 и одну на 400.И еще 3 поклевки смазал.У дружбана -7 поклевок и 4 взял-одна на кило ,остальные от 800 гр. и меньше.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Был седня с утра на Сыроватке- отполз 10 метров от берега-дальше забоялся.Под снегом лед-шо папиросная бумага.А ехал через мост в Красном-Псел весь перехвачен льдом,только промоин дофига.Думаю что в Красном завтра можно будет выползти.
НУ поху*ст!!! я как раз провалился больше по такому льду не ногой! ну что кто где был?? кто на слудущие выходные мылица и как далеко. а то я вот думаю на ставочек какойнить прошвырнутся. окунька подергать! а щука пусть отдохнет всеравно щукофки ненастроены и главное нет живца! насчет машины думиаю копейка удовлетворяет все позиции и цена и пломки и проходимость. но надо гаражик сначало весь хлам рыбатский перевезди и там делить центр своего дозвилья!:thk:
 

Konstantin

New Member
Был 2 дня на Ворскле-пятницу и субботу.Результат -6 хвостов за 2 дня,по 3 за день.Самая большая на кило,самая моленькая на 300гр.,но глотнула балансир целиком.Еле-еле отцепил.Остальные от 600 до 800 гр.Лед конечно местами ховайся.А местами такой ,что хоть прыгай.Морозу хотя-бы на пару дней и было бы хорошо.А то до большинства мест просто долезть не смог.
 
Зверху