Всегда ли Девушки верны своим парням ???

e_vovchik

шикарно
иногда хочется не "домашнего, чистенького", а дикого и необузданного в то время как "домашний" тихо посапывает на дифанчике :)
Читаю посты подобного рода, и думаю: Если буду женится, то только с венчанием в церкви! …что бы ответственность за измену она несла не только передо мной, и своей совестью, но и перед Богом!
 

e_vovchik

шикарно
иногда хочется не "домашнего, чистенького", а дикого и необузданного в то время как "домашний" тихо посапывает на дифанчике :)
Творожок, мне вот любопытно:
Ты не исключаешь такой ситуации, что в то время как твой МЧ тихо посапывает на дифанчике ты можешь пытаться охомутать дикого и необузданного мужика!
….вечерком когда будешь лежать не диване, представь пожалуйста что твой МЧ с какими то лярвами зажигает. Тебе это понравится?!
p.s. мораль сей басни такова: не делай другим то, чего не хочешь, что бы сделали с тобой!
 
S

somebody

Guest
Читаю посты подобного рода, и думаю: Если буду женится, то только с венчанием в церкви! …что бы ответственность за измену она несла не только передо мной, и своей совестью, но и перед Богом!
а если она против? ты ее насильно потащишь?
 
S

somebody

Guest
Ты не исключаешь такой ситуации, что в то время как твой МЧ тихо посапывает на дифанчике ты можешь пытаться охомутать дикого и необузданного мужика!
….вечерком когда будешь лежать не диване, представь пожалуйста что твой МЧ с какими то лярвами зажигает. Тебе это понравится?!
во-первых, то что я написала, не говрит о том, что всегда (!) свои желания воплощаю в реальность
во-вторых, довольно-таки часто я предполагаю такой вариант, что мой парень может мне изменять, но домой-то он вернется! а если не вернется - то туда ему и дорога
 
S

somebody

Guest
Re: Відповідь: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

....просто ты ещё не нашла того единственного, которому хочется быть верной всю жизнь!
я собственно об обоюдной верности говорила, а вы только указали на неверность с моей стороны
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Читаю посты подобного рода, и думаю: Если буду женится, то только с венчанием в церкви! …что бы ответственность за измену она несла не только передо мной, и своей совестью, но и перед Богом!
))))А если жена атеистка?
А может лучше с женой полезнее по душам поговорить? Может её не устраивает, то что ты ей даешь и как ты это даешь? Может в данный момент ей хочется видеть не галантного принца , а горячего мачо в твоём лице, который возьмёт её от макушки до пят?!
За свой небольшой опыт в этом деле могу сказать однозначно. Девушки вообще очень загадочные существа. Берешь котёнка , а выростает тигр. И нужно как-то подстраиваться...брать иногда в руки плеть, (образно говоря, а может и фигурально:)). А иногда и по загривку почесать. А кошки они ж ведь какие, идут к тому, кто больше гладит. :) Выводы делайте сами. ) И совсем не обязательно потусторонними силами запугивать, знаешь, давно уже это в прошлом...
 

e_vovchik

шикарно
во-первых, то что я написала, не говрит о том, что всегда (!) свои желания воплощаю в реальность
во-вторых, довольно-таки часто я предполагаю такой вариант, что мой парень может мне изменять, но домой-то он вернется! а если не вернется - то туда ему и дорога
мда....доверяешь ты своему парню я гляжу...
 
иногда хочется не "домашнего, чистенького", а дикого и необузданного в то время как "домашний" тихо посапывает на дифанчике :)
Ну я думаю это происходит лишь в том случае, если тебя перестал твой МЧ удивлять. Я например ваще не знаю, чего мне сегодня от него ожидать....
Мне кажецца максимум фантазии от партнеров и не будет никаких измен.
ПыСы: Даже не могу вспомнить, когда это он так лежал тихо мирно на диванчике и не реагировал на меня...хихи... Если он на диванчике - я моменталь тащусь туда же:)
 
Зверху