Рыбалка!!!

iva

МИРОТВОРЕЦ
2 IVA
А на"Мастер" щас плохо ловится.Я щас ловлю на яркие виброхвосты.И не далее как завтра собираюсь опять.
насчет резины слышал!водаж пипец!кстате щас поролон о себе заявляет:thk: ! я просто мастер видел у нас в магазине! хочу узнать самый самый. а то снастей скоро сам магазин буду открывать:) ! так что кинь фото плыз! и при опускании чтобы добится вялого спуска реально при головке ну минимум 20гр! а то чуствую психану и буду слазить с березовой палки и невской катушки:mail:блиннн фото два супер! в приват место плыз! хотя этож ты на тролиг сто пудоф
 

Diver

Member
я советую таврию по цене и проходимости незаменимая машина
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
я советую таврию по цене и проходимости незаменимая машина[/QUOT

минус таврии её проходимость и хрупкость(на работе сидушка за месяц сламалась и так все ломается полстоянно) и ещё она маленькая!!!!очень маленькая!!для рыбалки некатит! ыы я когда в ней сижу колени выше панели)))!
 

Konstantin

New Member
насчет резины слышал!водаж пипец!кстате щас поролон о себе заявляет:thk: ! я просто мастер видел у нас в магазине! хочу узнать самый самый. а то снастей скоро сам магазин буду открывать:) ! так что кинь фото плыз! и при опускании чтобы добится вялого спуска реально при головке ну минимум 20гр! а то чуствую психану и буду слазить с березовой палки и невской катушки:mail:блиннн фото два супер! в приват место плыз! хотя этож ты на тролиг сто пудоф
Никаких троллов-все чисто на джиг.Читай К.Кузьмина.
 

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
Народ седне был в Поповке лёд ппц,срашно,нефига не клюёт,одного мужыка еле вытянули
 

Konstantin

New Member
Блин! До сих пор лед хреновый из-за снега.Люди были сегодня на Лисицах-говорят дальше 20-ти метров от берега страшно отходить.А со вторника - опять оттепель! Пипец блиндер буду!
 

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
я в суботу в Новоандреевку или в Турью,нада разветать шо там!Должноб замерзнуть
 
Зверху