Вы посещаете домашние матчи БК Сумыхимпром?

17
  • Опитування закрито .

S-DIMAN

Active Member
я же говорил, у Кривичей тьфу тьфу тьфу "трехи" пошли, щас Ендрияйтис в перерыве скажет "зонную защиту" использовать. 100 %
2 минуты до конца, рисунок игры не изменился
38-38

S-DIMAN

9-я минтута.
Атакуют "Сумы".
У "Николаева" в качестве разыгрыващего появился Тонченко.
10-я минута. Тонченко идед вперед и теряет мяч.
Онуфриев вынужден сфолить на Кривиче, атака сорвана.
Атаковал Р. Кривич, на нем нарушили правила. Шепиль получает фолы и за 0,21 до конца Кривич бросат фолы - оба точно. 38:40.
Тонченко опять теряет мяч. Последняя атака гостей, бросает Максименко - 38:42.
Большой перерыв.

D!METRIO

Vivat Lex
Тяжеловато дается игра......а в Николаеве нет сейчас Бойка....был бы он,было бы намного сложнее

S-DIMAN

Да, но как говориться " Трудности объеденяют" я боялся что щас Николаев заведеться и порвет нас, думаю главное что выстояли 1-ую половину матча дпльше легче будет у Николаева слабенький резерв
ЗЫ Щас позвоню в Николаев.

RED_FAN

Smilek
А было ведь 38-31... Хороший рывок в 11 очков... Ждем 3 четверти... Главное не давать Николаеву отрываться, а держать их... Тогда может повезет...

S-DIMAN

Бойко увезли в больницу с подозрением на перелом. Проблема "Николаева" - кто будет разыгрывать мяч, т.к. молодые разыгрывающее в первой половине допустили очень серьезные ошибки.
У гостей самый результативный Р. Кривич - 11 очков, Томич - 9 и Коженец - 8.
У "Николаева" - по 6 очков забили Онуфриев, Чаусов, Ревзин и Виноградов.

sanches

SportFun
Если выиграем 3-ю четверть, 90% выиграем игру.Сумы давай! Трёшки забивай!!!

S-DIMAN

8,57 до конца. С начал четверти "Николаев" 5 раз бросил по кольцу и все мимо. Счет прежний - 38:42.
Счет в 3-й четверти открыл Мартынов, но Томич ответил достойно - 40:44.
У "Николаева" выходят Гладыр и Киреев, у гостей на полу выходи Шапошников.
Мартов бросает штрафные - один точно - 41:44.

S-DIMAN

5,20 до конца. Атаковал сумчане, но Шапошников промахнулся, в ответ Мартынов тоже промахнулся. - 48:49
4,40 до конца. Киреев бросал штрафные - забил 1 - 48:52.