Nokia 6270

Slavutich

бывалый
Ответ: Nokia 6270

---GRIF--- сказав(ла):
неужели никто не откликнется по этому поводу?(
6270 мне больше нравится.сам бы не против такого.большой экран два динамика что создает обьемное звучание( и громко)
 

Grey Cardinal

Ворчун
Ответ: Nokia 6270

а что кто то уже использует мобилу как магнитофон орущий на дискотеке
или как телевизор?
 

`antoniiio

kickstart my heart!
Ответ: Nokia 6270

А почему бы и нет? Пусть камера и плейер не достаточно полноценны. Мне бы гораздо приятнее и удобнее было иметь доступ к мп3 посредством мобилки. Таскать мп3 плейер, телефон и камеру не слишком то и удобно.. Тем более нет желания покупать все это по отдельности.
 

YURIUS

Member
Не очень популярная тема однако, а жаль. Было бы хорошо объединить темы о 6270, 6280, 6233 в одну, потому что телефоны имеют одну и ту же платформу.
 

Malder

I want to believe
Re: Ответ: Nokia 6270

6270 мне больше нравится.сам бы не против такого.большой экран два динамика что создает обьемное звучание( и громко)
к твоему сведению в 6233 тоже два динимака и разрешение экрана 320*240 с поддержкой 262тыс цветов
 
Відповідь: Nokia 6270

Можно ли установить поддержку текстовых файлов на 6270 ?
 
E

emo

Guest
Re: Ответ: Nokia 6270

А если сравнивать 6270 с 6233? Какой из телефонов будет лучше?
как было замечено на опыте... 6233 получше
на сколько я понял нокии эканомят на шлейфе особенно это замечается в 3250 и почти у всех слайдерах, трансформерах тож

п.с. меньше понтов - медленней ломаица

Можно ли установить поддержку текстовых файлов на 6270 ?
можно какойнить ридер поставить и все
 

`antoniiio

kickstart my heart!
Ну вот уже почти месяц пользуюсь 6233 и могу сказать, доволен, что не взял слайдер (6270\6280), единственное что бесит - камера. При искуственном освещении это просто 3.14зд..
 

YURIUS

Member
Ну вот уже почти месяц пользуюсь 6233 и могу сказать, доволен, что не взял слайдер (6270\6280), единственное что бесит - камера. При искуственном освещении это просто 3.14зд..
Ну камерой и 6270 тоже не похвастается, единственное решение это включать подсветку, при небольшом расстоянии очень даже ничего выходит. Я тоже долго выбирал какой телефон взять, почему-то захотелось сменить форм-фактор (до этого телефона был е398, очень по нему скучаю) вот и отдал предпочтение 6270, после старого телефна отказываться от двух динамиков не хотелось, поэтому 6280 и не подошел (плюс зачем мне 3G?). Вот так и случилось, что стал я владельцем 6270. В настоящее время раздражает маленькая картинка при звонке (если такая установлена на абонента) и набор текста ИМХО лучше реализован в Моторах (iTap - аналог Т9, работает абсолютно везде, где требуется набор текста, и подбор целых слов тоже продуман лучше). А вот еще интересная деталь, Nokia предлагает пользователям самим перепрошивать телефон, сижу и ломаю голову стоит это делать или нет? :crazy: Кому интересно можете почитать Только мне не ясно почему в списке поддерживаемых телефонов указан только 6270 из этой серии, что другие так прошивать нельзя?
 
Зверху