Баскетбол

  • Автор теми Guardian
  • Дата створення

Вы посещаете домашние матчи БК Сумыхимпром?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
  • Опитування закрито .

D!METRIO

Vivat Lex
Онуфриев против Сум может не сыграть! Так что не все так может быть и плохо! Это если он не сыграет,то на одного нормального игрока меньше( а он еще и классно трюльники бросает),так что все должно быть оккей в Николаеве!
 

S-DIMAN

Active Member
Превью к матчу МБК Николаев - Бк Сумыхимпром.
Ну что ж начнем с составов:
На позиции 1-го номера у Николавева основной - Бойко который играет в среднем 20-26 минут за матч, ну и его подменник Максим Шепиль, что же касаеться сумчан то здесь 1-ю позицию надежно закрывает Мантас Игнатавичюс, ну а подменить в нужную минуту его может Олександр Шапошников. Ну если сравнивать основных разыгрующих команд то литовец техничней Украинца, но Бойко превосходит Игнатавичюса в силовой борьбе и в бросках.Ну, а по возрасту Игратавичюс на 4 года старше своего апонента из Николаева.Пойдем дальше форварды, ну здесь конешно преимущество на стороне сумчан братья Кривичи + новичок Сергей Пржеорский явно превосходят Онуфриева Виноградова и Ревзина.Именно Кривичи + Игнатавичюс Томич и Коженец составят стартовую пятерку сумчан. Ну а теперь посмотрим на 4-5 номера, я бы не отдал преимущество здесь ни одной из команд так как двойка сумчан Коженец Томич, это мастера 3-хсекндной зоны. Ну а высокие Николаева(Чаусов, Орленко и Киреев) имеют высокй процент точности из-за дуги. Особенное внимание стоит уделить Александру Чаусову, который собирался закончить карьеру после прошлого сезона но босы Николаева уговорили его поиграть еще 1 сезон.
Ну и стоит учесть то что Николаев дома всегда играет очень сильно, а Сумы в гостях "по случаю" я бы отдал превосходство Николаеву... хотя...ну вообщем все покажет игра 13 января.
 

D!METRIO

Vivat Lex
. Ну а теперь посмотрим на 4-5 номера, я бы не отдал преимущество здесь ни одной из команд так как двойка сумчан Коженец Томич, это мастера 3-хсекндной зоны. Ну а высокие Николаева(Чаусов, Орленко и Киреев) имеют высокй процент точности из-за дуги. Особенное внимание стоит уделить Александру Чаусову, который собирался закончить карьеру после прошлого сезона но босы Николаева уговорили его поиграть еще 1 сезон.
Ну и стоит учесть то что Николаев дома всегда играет очень сильно, а Сумы в гостях "по случаю" я бы отдал превосходство Николаеву... хотя...ну вообщем все покажет игра 13 января.
Чаусов уже совсем не тот. Я видел как он на ренировках в этом году бегал.....с таким пузом,как у него,я удивляюсь как он может еще бегать. 20-25 минут он отбегал и уже еле ходил. Тут с считаю,что наши смогут закрыть Чаусова.
Орелнко я сразу могу откинуть. В команде он появился недавно,еще не сыгрался и на первых тренировках в этом году вообще не тренировался.
Киреев....вот от кого можно ожидать опасность.Ито,мне дядя говорил,что в последнее врямя он "зажрался" и много дуэлей проигрует
Ревзина нужно хорошенько бояться и Виноградова с Бойко
 

sanches

SportFun
Не ожидал от Одессы,хотя в глубине души надеялся на их победу... Черкассы - Днепр 89:87, жаль, Днепр больше из этих двух мне по душе...
 

LaffJoy

Папка
Не ожидал от Одессы,хотя в глубине души надеялся на их победу... Черкассы - Днепр 89:87, жаль, Днепр больше из этих двух мне по душе...
¼ финала Кубка Вызова
Черкасские Мавпы – Днепр – 89-87 (27-16, 15-28, 24-22, 23-21)
ЧМ: Дикенс (32+10 под), Джонсон (30), Лебедев (13), Гуртовой (6).
Д: Кобзистый (23+6), Коваль (13), Агапов (12), Завацкас (10+8), Лидека (10+8).
 

LaffJoy

Папка
Азовмаш начал 2 этап с выездной победы
Завершились первые матчи второго этапа Еврокубка ФИБА, в котором принимает участие и чемпион Украины мариупольский Азовмаш. Подопечные Римаса Гирскиса успешно начали год, обыграв в Афинах местный Марусси 83:72.

Мариупольцы хорошо начали поединок в Афинах. Штрафные Лищука, Гульяша и 2 очка Лиаделиса позволили повести 1:5. Но затем хозяева прибавили ви четверть прошла в равной борьбе. На трехочковые Стефанидиса и Каймакоглу отвечали тем же Римац и Раевский и в и тоге 4 очка в активе Марусси. Свой небольшой перевес хозяева удерживали всю следующую четверть, но Азовмаш не давал развить преимущество. Важные очки перед перерывом набрал Скутельник.

А в следующей четверти украинский чемпион изменился. Мгновенно мариупольцы сравняли счет (забивали Лиаделис, Лищук и Эль-Амин издали), затем Байрамович штрафными вывел вперед и Халид Эль-Амин закрепил рывок еще одним трехочковым – все это время греки застыли на цифре 43, а Азовмаш уже набрал 48 очков.

Дальше все развивалось по тому же сценарию. Эль-Амин попадал издали, Байрамович четко реализовывал штрафные (9 из 10), Лиаделис совершал проходы, Лищук боролся под щитом. Четверть закончилась с внушающими оптимизм 55:63 в нашу пользу.

Победу Азовмаш уже не упустил. Максимум, на что оказались способны греки – приблизиться на расстояние 5 очков, но тут же издали попал Скутельник. В итоге уверенная победа, которая позволила мариупольцам вместе с подмосковным Динамо возглавить группу J.

Марусси (Афины, Греция) – Азовмаш (Мариуполь) – 72-83 (25-21, 16-16, 14-26, 17-20)
М: Абрамс (16), Харалампидис (13), Каймакоглу (13).
А: Байрамович (19+8 под), Эль-Амин (18), Лищук (14+8 под), Лиаделис (11), Скутельник (7), Римац (7).

Динамо разгромило дома Ригу (91:68). Из результатов других групп отметить можно поражения наших знакомых Спиру Шарлеруа и Калева (ниспровергатели киевских волков и Виктора Бережного не имели шансов с Жироной), а также ростовского Локомотива (россияне дома проиграли Панионису 60:62). Еще один наш бывший соперник Льеж обыграл дома Шауляй.
 

S-DIMAN

Active Member
Думаю Чаусова та мы закроем но Чаусова не используют на 100% как тяжелого он 3-хи класно кидает.
 
Зверху