Вы посещаете домашние матчи БК Сумыхимпром?

• Опитування закрито .

D!METRIO

Vivat Lex
Экс-игроки Суперлиги: Шубара переехал в Грецию
Экс-разыгрывающий южненского "Химика" Александр Шубара, покинувший команду на этой неделе вместе с Антуаном Гиллеспи, подписал контракт с "Паниониосом". Напомним, что греки, стандартно принимающие в свои ряды экс-игроков Суперлиги, недавно лишились Драгана Луковски, выбывшего из-за травмы на два месяца. Скорее всего, это и стало приглашением в их ряды чемпиона мира по стритболу, который будет защищать цвета Афин наряду со своим экс-партнером по "Химику" Драганом Дойчином.

S-DIMAN

Active Member
Матч начался с атак сумчан и трехочковых точных броскив Кривичей. Сначало показалось что Кривбас очень сильно проиграет, но увереные действия Кондратовца и Кораблева + разлаженые действия лидеров сумчан которые видимо еще не отошли после Новогодних празиков. И на перерыв команды уходят с разницей в 5 очков в пользу криворожцев. В прерыве наставник сумчан видимо провел разяснительную бесуду в раздевалке, и на 3-ю четверть вышел совершенно другой Сумыхимпром. Который сокрал отстование до минумама, а потом и вовсе вышел вперед. В крнце 3-ей четверти случился неприятный епизод серьезную травму полуил разыгрывающий Кривбасбаскета Олександра Журжий после оказания мед. помощи он покинул зал с помощью врача.Ну а далее был очень интересный баскетбол - КАЧЕЛИ. За 2 минуты до конца матч на дабло были 4 девятки 99-99, далее 2 штрафных забивают Криворожцы. Ну а потом пошли потери у Кривбаса и стоит отметить что после етих штрафных рожане отметились только на последних секундах матча. Результат матча 108-104 в пользу Сумыхимпрома.Лучшим в составе сумчан был Ростислав Кривич он набрал 30 очков.
p.s простите если много ошибок писал на скорую руку :)

RED_FAN

Smilek
Слудующий матч наша команда проведет на выезде против МБК "Николаев" 11 - января, он-лайн трансляцию еого матча вы можете увидеть на нашем сайте.