Клюб до 180

G-Man

...
Модератор
G-Man, с удовольствием бы организовала встречу, но.....хоть у меня и нету сессии, дурью я не маюсь и организовывать мне некогда.
А про разногласия, я помолчу пока, потом в мирке как-то раскажу.
ну вот и как тогда организовать если даже Вы заняты в эти дни... о какой встрече может идти встреча...
П.С.:почти всегда рад видеть Вас в привате... Вы умеете поднимать мне настроения в некоторых ситуациях...так что жду ;)
Правельно, сейчас отходняк от НГ, а потом сразу сессия, от и сам подумай когда отмечать НГ клубом?
гыг....так это вообщето называеться не забили...забили(лично для Вас, вдруг не знаете) - это когда всем влом идти, делать нечего но на встречу влом.... а сейчас это занятость, некогда... ;) :eusa_ange
 

G-Man

...
Модератор
а по поводу старого нового года хз.... у меня еще тогда будет только разгар сессии и тем более в тот день все кафешки на мой взгляд будут забиты... и если такая слякать думаю на улице тоже никто не захочет...но ближе к празднику думаю определимся ;)
П.С. жду привата :)
 
З

Зверюга.ua

Guest
Так, шановні пані та панове! Я виношу вам останнє 473 китайське попередження! Наступного разу якщо влаштуєте тут лайку, опинитесь на тиждень у бан списку!
Що не зрозуміло?
 

Fate

.♥ ...Хижа Фейт... ♥.
где будем праздновать? :)
Хм:thk: ... это, конечно, проблема. Но, одно точно - если кафешка, бар или что-то такого плана, то нужно заказывать заранее. Так что предлагайте варианты:val: , а потом уже решим, что и как =)
 

femiduch

Бибип гыга!
Народ! Я предлагаю кафе "луна" который находитса на первом этаже тц "Светлана" там большие столы и приемлемые цены, можно курить и есть 2 зала : морской и египетский по выбору клиентов, в морском зале стоит барная стойка и плазменый телик с диагональю 108 см есть карячая закуска и есть рыбка. Вобщем выбор за вами поддержите будет зашибись!
 

Jene4k@

Eva █ █ ▌ Braun
круто))))поддерживаю твою идею.Главное собраться надо и всё будет чики-пуки))))
 
З

Зверюга.ua

Guest
Народ! Я предлагаю кафе "луна" который находитса на первом этаже тц "Светлана" там большие столы и приемлемые цены, можно курить и есть 2 зала : морской и египетский по выбору клиентов, в морском зале стоит барная стойка и плазменый телик с диагональю 108 см есть карячая закуска и есть рыбка. Вобщем выбор за вами поддержите будет зашибись!
от тільки там зараз вхід коштує 80грн.....
 

G-Man

...
Модератор
думаю отпадает... у кого какие предложения еще?
 

femiduch

Бибип гыга!
от тільки там зараз вхід коштує 80грн.....

шановній пане Олексію довожу до вашого відома, що на першому поверху існуе ще й кафе луна до якого вхід безкоштовно і пиво там коштуе 2 грн (рогань) і все на рівні не гірше бара поверхом вище!:thk:
 
Зверху