Клюб до 180

Медсестра

*************
Только получается что-то наоборот, встречь все меньше, а разногласий все больше.

Новый год наступил, а мы клубом так его и не отметили, и мне так кажется что и не отметим. Все дружно забили и всем наплевать.
 

Fate

.♥ ...Хижа Фейт... ♥.
с прошедшим всех одноклубников! желаю побольше здоровья, что б на встречах не превращаться в "свиней" :) желаю всего наилутшего, а клубу что б побольше встреч было и поменьше разногласий ;)
Спасибочки! Всех с наступившим 2007г :* :mail:
Медсестра сказав(ла):
Только получается что-то наоборот, встречь все меньше, а разногласий все больше.

Новый год наступил, а мы клубом так его и не отметили, и мне так кажется, что и не отметим. Все дружно забили и всем наплевать.
Юль, я конечно... очеееень редкий гость... но думаю, что как только немного потеплеет, ситуация в клубе улучшится! Сейчас же зима... у всех свои заботы... а кто-то и в спячку зимнюю впал ...ыыы...ыы.ы.
Не будем терять оптимизм... мы ещё соберёмся и не раз!!!!!

з.ы. надеюсь, что разногласий уже не будет в 2007г:eusa_ange
 

Медсестра

*************


Спасибочки! Всех с наступившим 2007г :* :mail:
Юль, я конечно... очеееень редкий гость... но думаю, что как только немного потеплеет, ситуация в клубе улучшится! Сейчас же зима... у всех свои заботы... а кто-то и в спячку зимнюю впал ...ыыы...ыы.ы.
Не будем терять оптимизм... мы ещё соберёмся и не раз!!!!!

з.ы. надеюсь, что разногласий уже не будет в 2007г:eusa_ange
Если ждать с "моря погоды", то к весне вообще некого уже не соберешь и тем более к потеплению ещё ой как далеко. Мне кажется дело не в погоде, я б например и при морозе 30-ти градусном пришла, и думаю я не одна такая.
Разногласия уже и так есть и их не избежать, и ты прекрасно это знаешь.
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Ню что, в наступившем году хрюшки желаю всем одноклубникам: Здоровья! Счастья и Любви!! Везения и успеха во всех делах, а тем более начинаниях.. Свершения заветных мечтаний...! Мирного неба над головой, и вообще мира и гармонии в отношениях!
Много новых друзей! Дерзайте и будте смилее! Новых вам побед!
Зы: А так же успешно закрытой сессии... которая как раз нагрянула,.. посему встречи клуба посещать не получиться :(
 

KsuXa

гыгы

Зы: А так же успешно закрытой сессии... которая как раз нагрянула,.. посему встречи клуба посещать не получиться :(
она нагрянула внезапно, когда ее никто не ждал... :) ну что ж, желаю вам всем пережить эту :thk: сессию и с новыми силами возобновить встречи самого лучшего клуба :alc: в мире!!!
 

G-Man

...
Модератор
Новый год наступил, а мы клубом так его и не отметили, и мне так кажется что и не отметим. Все дружно забили и всем наплевать.
забили? хм.... сейчас только 2-е число, а ты такое пишешь-все отходят от НГ... я не прав? а во вторых если ты не заметила у большей половины начинаеться сессия, посему некогда... а говорить про какие то разногласия - бред... если хочешь проведи встречу-напиши здесь, в мирке где и когда - кто сможет тот придет. а я этого не буду писать потому что я не смогу ее посетить(а пару человек придет и скажет "ах жман какой плохой, написал а сам не пришел") Посему если есть желание то можно все организовать а не писать здесь а каких то разногласиях... помойму люди ходят не из-за пару человек, а что б увидеть всех(пишу по себе) и если даже мне кто то неприятен, я всеравно приду ради других....
так что если хочешь - проведи встречу, думаю люди будут тебе благодарны ! я пока не могу...
 

G-Man

...
Модератор
она нагрянула внезапно, когда ее никто не ждал... :) ну что ж, желаю вам всем пережить эту :thk: сессию и с новыми силами возобновить встречи самого лучшего клуба :alc: в мире!!!
конечно возобновим и думаю после сессии будем улутшать их :) главное сейчас сессия...
 

Медсестра

*************
G-Man, с удовольствием бы организовала встречу, но.....хоть у меня и нету сессии, дурью я не маюсь и организовывать мне некогда.
А про разногласия, я помолчу пока, потом в мирке как-то раскажу.
 

Медсестра

*************
забили? хм.... сейчас только 2-е число, а ты такое пишешь-все отходят от НГ... я не прав? а во вторых если ты не заметила у большей половины начинаеться сессия, посему некогда...
Правельно, сейчас отходняк от НГ, а потом сразу сессия, от и сам подумай когда отмечать НГ клубом?
 

Fate

.♥ ...Хижа Фейт... ♥.
Правельно, сейчас отходняк от НГ, а потом сразу сессия, от и сам подумай когда отмечать НГ клубом?
Думаю:thk: , что идеальным вариантом будет отпраздновать с 13-го на 14-ое.. =)
Старый Новый год!

з.ы. у всех и сессия как раз будет заканчиваться...
 
Зверху