Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

Статус
Закрита.

LaffJoy

Папка
МЮ подписал новый контракт с МЮ, который в этом сезоне стал безоговорочным форвардом основы, который сейчас оправдывает все овансы, выданные ему Алексом Фергюссоном, Новый контракт расчитан до лета 2010 года.

football.ua
С кем МЮ подписал новый ............? ? ?
 

Magik_RASH

ManUtd - The BesT!!!!!!!!
Да Саа
свединия с официального сайта МЮ я тоже видел!!!!
 

Haup

козаченько
слушай ты говориш о короткой лавке и о том что если убрать из команды пару ключевых игроков она рассыпеся?
значит ты не сатрел паследний матч !! а если сматрел знач видел состав и заявку клуба на матч а также то кто не попал в заявку и наблюдал с трибун матч (Гигс Фердинанд и компания) хотя они небыли травмированы!!!!!
p.s. а еще наверно ты не заматил счет на табло паказаный составом в который входило 60% основы!!!!!!!!!!!!!
когда заиграл МЮ? Когда вышел Криштиано Рональдо...вот тебе и ответ!
 

kobi

◘◘◘◘◘◘◘
Chelsea 2 : 2 Reading
Tottenham Hotspur 2 : 1 Aston Villa
West Ham United 1 : 2 Portsmouth
Blackburn Rovers 1 : 0 Liverpool
Bolton Wanderers 2 : 1 Newcastle United
Everton 0 : 0 Middlesbrough
Manchester Utd 3 : 1 Wigan
Sheff Utd 0 : 1 Manchester City
Watford 1 : 2 Arsenal
 

Dgilan

Never say Never
слушай ты говориш о короткой лавке и о том что если убрать из команды пару ключевых игроков она рассыпеся?
значит ты не сатрел паследний матч !! а если сматрел знач видел состав и заявку клуба на матч а также то кто не попал в заявку и наблюдал с трибун матч (Гигс Фердинанд и компания) хотя они небыли травмированы!!!!!
p.s. а еще наверно ты не заматил счет на табло паказаный составом в который входило 60% основы!!!!!!!!!!!!!
Смешно...С каких пор Фердинанд стал лидером команды? И я говорю не о заявках на матч, а о возможностях состава!

Но если перекуют "циркового пуделя" или того же Руни - манчестер развалится...Да и фарт их рано или поздно закончится, а иначе чем фартом победу над Астон-Виллой в прошлом туре назвать не могу, не взирая на счет. Как сказал один знакомый - тошнило от игры...
 

MoLotok

UAMURHCP
Ух какие страсти вокруг МЮ! Прямо кошмар! Оскарбления уже пошли...
Давно он уже не "цирковой пудель", повзрослел... Не знаю-не знаю кому фартит... Как по-мне, то фартит последнее время именно Челси. У МЮ сейчас высокая ровная форма, а от травм, вами ожидаемых, никто не застрахован. Если на то пошло, то хотел бы я посмотреть на нынешний Челси без Дрогбы... кто ж там ещё забивать будет?
 
Статус
Закрита.
Зверху