-=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

Dre.hz

Active Member
Re: -=Рестораны г.Сумы=-


Мне не очень понравилось, если честно. Насчет цен не знаю (я с парнем была - платил он). Официантки там... гм, я лучше промолчу. Один раз можно туда сходить - посмотреть что да как, составить свое мнение. Но у меня больше нет желания туда ходить.
Если это там где колонны с зеркалами - то имхо там интерьер классный, но персонал и подход надо в корне менять. Второй раз идти женяние не возникло.
 

OPEL

New Member
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

Восточный экспрес, и "карпатская колыба", вот где действительно приятно посидеть, покушать, и поговорить
 

G-Man

...
Модератор
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

Я так понял "Альтанка" не очень хорошее заведение... это так? по обслуживани...?
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

"Белый альбом"прикольно мне понравилось!!!Главное уютно и движа нет!!:)
 

kenny

_________
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

McDonalds, ПА-ра-ПА-ПА-па
Я ЦЕ ЛЮБЛЮ! :)
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

ЭЭх! Будем отмечать с друзьями Новый Год в "Восточном Экспрессе", кто не знает - это такой паровоз здоровенный возле Ж/Д вокзала... Я как зашёл в зал ресторана - аж дар речи потерял... шикарный, просто огромный зал. Танц площалка, четыре плазмы и проектор. Профессиональное аудио, лазеры, свет, дым... в общем - охренеть просто.
прикольное заведение, все на уровне. обслуживание супер. звук правда зае***бывает
особенно в начале вечера, когда хочеться поговорить
по поводу НГ - я был там 30-го вышло нам по сотке, при этом и вино и коньяки, водка и т.п. закуска, в общем в самый раз. Программа при этом была организованна .... как раз на те деньги что и платились, видел лучше, но понимаю головой, что если хочешь шоу помимо хавки-выпивки-танцев .... надо платить.

В общем от В.Э. положительные воспоминания

ЗЫ. 2 вышеписавшим свои мнения о Челлинтано - пишите свои отзывы в теме о Пиццериях, "Чэ" - это забегаловка на уровне МаК, а не Ресторан. Ему даже -10 зведз никто не даст ... А вы сюда его приписали...
Имхо в Сумах Рестораны можно по пальцам пересчитать, кстати Н.Э. в этот список не входит....
 

Блонди

безсовЫстная
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

самый лучший ресторан в сумах и самый дорогой - это Fosco. находиться возле хлебного магазина напротив банка аваль. обслуживание офигеть, а кухня какая.... ням ням
 

madwolfa

USA, Midwest
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

Ну вот мы и провели НГ в "Восточном Экспрессе". В двух словах - это просто восторг!
 
Зверху