Ваш идеал девушки (парня)

sliman

Member
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

VivieN сказав(ла):
Ясное дело, что идеал найти практически невозможно... Но все же! Какими вы представляете свой идеал девушки(парня)? Может быть, вам даже посчастливилось его встретить? Жду!
У идеальной девушки должны присутствовать такие качества как: женственность, преданность, ум, трудолюбие, чистоплотность...
 

jjonghyo

Active Member
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

sliman сказав(ла):
У идеальной девушки должны присутствовать такие качества как: женственность, преданность, ум, трудолюбие, чистоплотность...
в наше время хватает только женственности.
 

`antoniiio

kickstart my heart!
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

Вот мой ідеал =)
 
Останнє редагування:
М

_Маленький_Котёнок_

Guest
У меня нет идеала парня!И я его пытаюсь не создавать!Если я его увижу,пообщяюсь с ним и мне понравится-значит будет продолжение!Если он западёт мне в сердечко-значит,это МОЁ!А если это моё,то это очень классно
 

^_D_a_R_s_Y_^

sweet freedom
-невысокий голубоглазый или кареглазый брюнет с некороткими волосами,слушающий рок музыку,общительный оптимист,с чувством юмора,с недостатками и странностями(а то не интересно) и чтобы звали это чудо не Сашей.

вот только влюбляюсь я почемуто в скромных белобрысых художников,слушающих рэгби,правда с большими странностями,чувством юмора
:kto:
 
Останнє редагування:

Keira

<font color=Navy>кровь и шоколад %)
Если учитывать, что идеальных людей нет... то и идеала собственно тоже нет... но есть человек, который мог бы им стать и он рядом...:hug:, а описывать его не буду :zha: он только мой! %)
 
Идеала конечно же нету.
Небыло и не будет.
Т.к. я еще не встречал зеленоглазую мулатку, блондинку и с грудью третего размера.

З.Ы. Если такие есть - ЛС :Р
 

shen

Перец
Идеала конечно же нету.
Небыло и не будет.
Т.к. я еще не встречал зеленоглазую мулатку, блондинку и с грудью третего размера.

З.Ы. Если такие есть - ЛС :Р
и чтобы имела чувство юмора , и три диплома с вышим образованием =)
 
Зверху