НЛО

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Мдаа...Фактов присутсвия НЛО много,но прямых доказательств нету.Я нейтрален.Смотря передачи,одни доказывают что есть,другие нету(и все это на одном и том же примере).Так все же они есть или нету?Вот недавно читал в газете,что в Шостке или Ромнах запечатлели,вот я и думаю правда или нет.Или это очередная шутка великого фотошамана?
 

Malder

I want to believe
Re: Ответ: НЛО

Мы не злые...мы халосые:)
Прсто надоело по несколько раз говорить о том что это ЗАСЕКРЕЧЕННАЯ ифнормация...исследования ведуться(я уверен в этом :)).Но сами поймите какие технологии возможны при данных исследованиях.А как известно огромную роль в развитии технологий и вообще человечества играет именно поиск нового оружия.Вы только представте себе какую власть может иметь страна над другими,если в ее распоряжении окажется "нечто",которого у других нет,но этим "нечтно" как раз других и можно уничтожить...фактически та же Холодная война только уже в более тихой и техногенной форме.
Так что я думаю,что сообщене по центральным новоястям о том,что вчера был получен отчет учёных о технологии НЛО или о вскрытии пришельца мы получим в лучшем случае не скоро:)
Точно известно, что в СССР на правительственном уровне был создан отдел, который занимался сбором и классификацией фактов и рассказов очевидцев об НЛО, при этом доклады поступали на стол первого секретаря. 90% рассказов можно было объяснить с научной точки зрения и известных законов физики, остальные 10% не поддавались никакому анализу. Существовала так называемая "Синяя папка" с этими 10%, которая после развала союза мистически исчезла.
Для тех, кто опровергает существование НЛО списывая на то, что об этом не говорят в новостях, помотрите фильм MIB, хотя это и комедия с элементами пародии, но насчет того почему нильзя трубить об НЛО общественности, там прорисовано довольно хорошо.
З.Ы. Как известно, если факт не вписывается в теорию, то это хуже для самого факта.
З.Ы.Ы. Очень хороший пример Тунгуска, метеорит который на огромной територии повалил деревья в радиальной форме до сих пор не найден.
 

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
Мдаа...Фактов присутсвия НЛО много,но прямых доказательств нету.Я нейтрален.Смотря передачи,одни доказывают что есть,другие нету(и все это на одном и том же примере).Так все же они есть или нету?Вот недавно читал в газете,что в Шостке или Ромнах запечатлели,вот я и думаю правда или нет.Или это очередная шутка великого фотошамана?

это точно мдааа...человеку раскладывают все по полочкам что где когда...а он остается нейтральным...честно это меня вообще удивило...я спокойней отношусь к ответам что "их нет" чем к подобным этому... человек,имея информацию о вопросе и не имея собственного мнения(будь оно верно или ошибочно),это уже...гм...лана а то еще обидится и модераторы еще не правильно поймут...

Напомню еще раз-если у кого есть интерестные факты-выкладывайте или оставляйте ссылку...буду очень признателен(думаю и не тока я :) )
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
это точно мдааа...человеку раскладывают все по полочкам что где когда...а он остается нейтральным...честно это меня вообще удивило...я спокойней отношусь к ответам что "их нет" чем к подобным этому... человек,имея информацию о вопросе и не имея собственного мнения(будь оно верно или ошибочно),это уже...гм...лана а то еще обидится и модераторы еще не правильно поймут...

Напомню еще раз-если у кого есть интерестные факты-выкладывайте или оставляйте ссылку...буду очень признателен(думаю и не тока я :) )
Я не говорю,что их нету.Они может и есть,но я как то отношусь к этому абсолютно "безразличным".Вот когда я увижу НЛО собственными глазами,тогда твердо скажу ДА,ОНИ ЕСТЬ.А так я предпочитаю не вдаватся в эту тему(я имею ввиду,что НЛО как галактический вид существа)...:alien:
 

Style

sun
Наивно думать что мы одни в такой большой, а точнее бесконечной вселенной.
 

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
ну на счет бесконечной ты погорячился мне кажется...на сколько я знаяю - последня научная концепция твердит,что Вселенная как раз таки конечна...и при чем есть определенно очерченные границы...
 

koba

Tipp man
Вчера был по рен-тв оч интересный фильм документальный,о Мексике,там довольно частое явление оказывается нло,особенно в последнее время.
Так вот ,в передаче дают подтверждение о встрече с нло ,пилоты гражданской авиации(стаж 15 лет!!!,думаю могут отличить "метеозонд" от нло!!!),пилоты ввс,полицейские, и даже губернатор какогото ихнего штата!!не говоря уже об "обычных" свидетелях.
Может для когото это тоже не факт!!!???.....
 

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
поверь-для части и это не факт...кто такой губернатор мексики? они ж его не знают значит чушь собачья...пилоты по 15 лет стажа-тебе в ответ скажут что у них за 15 лет работы уже глюки начались и т.д. Понимаешь...если человек уже принципиально отказывается даже анализировать факты то пока ему не дадут по голове те же "зеленые человечки"-он будет все отрицать(да и то не факт что он не скажет я тогда перепил-а когда люди перепивают то и асфальт поднимается и начитнает драться...)...

А ват за фильму пасиба-если бы еще сказал как он именно называется или кто бы выложил его в сетку:)...было бы вообще чудесно;)
 
Зверху