Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Статус
Закрита.

Haup

козаченько
Мысли в слух:

1)оййойой Ливерпуль-Барселона --- давно эти комманды мне симпатичны! За Ливер болею с времен Робби Фоулера, а за Барсу, когда там рвала всех "голландская колония") Пройдет Барса.
2) говорили ранее ---Баврия-Реал -это классика, но чет последнее время Баварию "непрет", хотя Реал тоже "погас"! Ставлю на Реал.
3) Интер-Валенсия---две комманды равные, но травмы Валенсии её подведут, а у Интера нападающие пагана забивают, по крайней мере, Ибрахимович! Отдам голос за Интер.
4)Челси-Порто --- думаю англичане порвут португальцев в "хлам"! Шансов нема.
5)Арсенал-ПСВ --- болею за лондонцев, а точнее очень даже симпатичен мне Анри. Думаю, Арсенал обязательно должен проходить!
6)Лион-Рома --- 1/8 для Ромы - это место её кончины, так мне кажется!
7)Лиль-Манчестер --- нефарт французам, парвут!
8)Селтик-Милан --- хоть Милан никакой сейчас, но думаю пройдет дальше, тошо это есть Милан) фартовые очень даже сильно...


з.ы. не думаю, что очень сильно ошибся в угадках, хотя некоторые противостояния очевидны!


В кубке УЕФА, ясен пень, что пара Аякс-Вердер-это будет "заруба". Думаю, что Аякс кампанию европейскую в этом году провалит полностью, Вердер переиграет. Много равных по силе комманд, где будет решать халява в один мячик! ДаёшЪ финал Вердер-Шахтер ;)
 
Останнє редагування:

Grosso

wonderwall
Мысли в слух:

1)оййойой Ливерпуль-Барселона --- давно эти комманды мне симпатичны! За Ливер болею с времен Робби Фоулера, а за Барсу, когда там рвала всех "голландская колония") Пройдет Барса.
;)
Ага, я Ливерпуль люблю за "Битлз" (это прежде всего), Джеррарда (из-за него я и на августовский матч "красных" в Киеве и ездил, фантастический финал Лиги Чемпионов 2005 с пижонами из Милана.
Ну и еще как любой поклонник Реала желаю облома сепаратистам из Барселоны!
 
Останнє редагування:

lion.ts

[deleted]
...........
8)Селтик-Милан --- хоть Милан никакой сейчас, но думаю пройдет дальше, тошо это есть Милан) фартовые очень даже сильно...........
Последнее время весь фарт Милана - жеребьевки... А то, что они в матчах делают фартом назвать не могу.. По игре чаще всего разрывают соперников, а забить не могут... Так было, кстати, и с Интером в этом круге серии А. В конце матча задавливали Интер, но победить не сумели...
 

Brothers

Member
Шахтеру откровенно повезло,легче команды не было.Ну а дальше я
не знаю думаю Севилью им не побить.
 

Slavutich

бывалый
Шахтер не показывает той стабильной игры на которую хотелось бы без слёз смотреть.НО я думаю что Нанси они они пройдут очень тяжело но всё таки.Лилль почти прошли...Но они были погрознее Нанси (ведь как Манчестер 3:0 вынесли).Стяуа тоже пройдут.Что этот Стяуа?Ничего они не показали в ЛЧ.Главное чтобы оборона надёжна сыграла тогда вынесут тот Стяуа(и чего я такой оптимист сегодня?).Наверно не даёт покоя матч с Ромой в Донецке.Шахтёры показали шо могут играть нормально.Главное не пропускать и там смотри пройдут подальше.Кстати у ЦСКА тоже есть будущее в УЕФА.Москвичи разыгрались не на шутку.Прям уже набирают обороты(лесть:)).Кстати на кого они потом выходят после Маккаби?
 

lion.ts

[deleted]
Стяуа может и пройдут легко, но Стяуа вряд ли пройдет Севилью :)))
 

RAZOR

Drive your dream...
1) Ливерпуль-Барселона Пройдет Барса.
2) Баврия-Реал -Ставлю на Реал.
3) Интер-Валенсия-Отдам голос за Интер.
4)Челси-Порто --- думаю англичане порвут португальцев в "хлам"! Шансов нема.
5)Арсенал-ПСВ -Арсенал обязательно должен проходить!
6)Лион-Рома --- 1/8 для Ромы - это место её кончины, так мне кажется!
7)Лиль-Манчестер --- нефарт французам, парвут!
8)Селтик-Милан --- хоть Милан никакой сейчас, но думаю пройдет тошо это есть Милан) фартовые очень даже сильно...
с прогнозом согласен... ну разве что валенсия может пройдет вместо интера.
а вот лион думаю рому точно порвет. очень сбалансированая команда в этом сезоне
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Мой прогноз:
Ливер-Барса,проход Барсы
Челси-Порту,Проход Челси
Лион-Рома,проход Лион
Лилль-МЮ,проход МЮ
 
Статус
Закрита.
Зверху