Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Статус
Закрита.

Slavutich

бывалый
Фергюсон верит в триумф британского футбола

07/12/2006, 14:41

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Главный тренер английского "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон считает, что победителем Лиги чемпионов нынешнего сезона может стать один из британских клубов. Напомним, что после вчерашней победы над португальской "Бенфикой", подопечные Фергюсона присоединились к "Арсеналу", "Ливерпулю", "Челси" и шотландскому "Селтику", также пробившимся в плей-офф самого престижного европейского клубного турнира. "Это значимое достижение для всего британского футбола. Думаю, один из британских клубов может победить в Лиге чемпионов, и я надеюсь, что эту задачу выполним именно мы. Наши футболисты уверены в своих способностях. Они знают, что могут выигрывать важные матчи, что они доказали во вчерашней встрече с "Бенфикой", - сказал Фергюсон.
РИА Ореанда
 

Slavutich

бывалый
Долль: "Мы блестяще попрощались с еврокубками"
07/12/2006, 10:30

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Наставник "Гамбурга" Томас Долль дал пресс-конференцию после вчерашнего матча своей команды против ЦСКА.

"Очень хороший матч, в котором мои подопечные старались изо всех сил с первых минут. Мои игроки полностью выполнили предматчевую установку, и наша тактика сработала. Кроме того, в конце мы проявили характер и вырвали победу. "Гамбург" верил в успешный итог до самого финального свистка, за что и был вознаграждён. Эта победа никак не повлияет на расстановку сил в группе, но она, безусловно, добавит уверенности моим футболистам. Мы блестяще попрощались с еврокубками", - заявил немецкий наставник.
РИА Ореанда
 

Slavutich

бывалый
Демьяненко жалуется на расхлябанность и травматизм

07/12/2006, 11:03

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Главный тренер киевского "Динамо" Анатолий Демьяненко дал комментарии к игре своей команды с мадридским "Реалом".

"В этой Лиге чемпионов у нас многое не получилось из-за грубейших ошибок в обороне. Всякий раз мы наступали на те же грабли. И в матче с таким соперником, как "Реал", показав довольно содержательную игру, мы не избежали промашек, которые повлияли на результат. Мы работаем с каждым игроком индивидуально, объясняем, показываем, а в итоге ошибки повторяются и повторяются. Думаю, мы имеем дело с элементарной расхлябанностью. Как я уже говорил, будет лучше, если в обороне "Динамо" будут действовать украинские футболисты. Среди других причин, повлиявших на наши неудачи в Лиге, - на редкость высокий травматизм. По ходу турнира мы потеряли около десяти игроков. Вот и сегодня Родолфо, которой был вынужденно заменён, сразу со стадиона отправлен в больницу с подозрением на сотрясение мозга", - отметил Демьяненко.
РИА Ореанда
 

lion.ts

[deleted]
Демьян молодец канешна ставить игрока 4 состава(Мандзюк) играть с Роналдо.
зы:результат на табло...
Этот игрок может сыграть намного лучше чем многие другие защитники на радостях... Тем более он молодой... Тем более матч ничего не решал...
 

taurus__73

New Member
Модератор
Демьян молодец канешна ставить игрока 4 состава(Мандзюк) играть с Роналдо.
зы:результат на табло...
И правильно сделал, для меня игра Мандзюка была приятным открытием, парень ничуть не обложался.. я увидел целый ряд чистых красивых подкатов, растёт хороший футболист... То что пенальти "заработал", бывает за это я лично на него не в обиде. Пожелать хочу ему удачи, лучше видеть неудачи бьющегося Мандзюка, чем безразличие бездарных иносранцев...
 

_Amigo_

Bloemfontein
против Мандзюка ничего не имею.но в первом же матче ставить его в паре с зубастым было на мой взгляд глупо.Молодо-зелено.Играл он хорошо но брак опыта всётаки дал знать о себе.2 банки зубастого и ничья..
 

exlim

trance
против Мандзюка ничего не имею.но в первом же матче ставить его в паре с зубастым было на мой взгляд глупо.Молодо-зелено.Играл он хорошо но брак опыта всётаки дал знать о себе.2 банки зубастого и ничья..
надо ж когда нибуть начинать, а начать с роналдо - оч хорошо, ибо матч не имел значения
 

_Amigo_

Bloemfontein
любой матч лиги чемпионов имеет значение.начинать нужно сначала на украинском уровне а не кидать пацана сразу в пекло.
зы:хотя я не тренер у Динамо есть кому решать...
 
Динамо віглядело не плохо в первом тайме но все равно с такой защитой ставить какие то задачи высокие перед клубом не стоит, нужно менять тренера на мой взгляд так как он уже не в силах ничего изменить, игроки такие просто. Для них слово Динамо ничего не значит они просто приехали сюда заработать денег больше их ничего не интирисует.
Скажите мне зачем было брать в аренду тех двух инвалидов с колубии или откуда там они которые вышли 1 раз в конце матча со Стяуа в Киеве?
 

william

2 февраля
товаришЬ artur 2, а причём тут 2 гола Рони и молодой защитник?
А то, что "кинули пацана сразу в пекло" - особенно показательно.
Нет в Динамо защитников, поэтому и кинули. И сыграл он очень хорошо!!!
p.s. Ничего, что Рауль с 17 лет в основе реала играет?(пусть болелщики реала поправят, если неточная инфа)
 
Статус
Закрита.
Зверху