НЛО

Ответ: НЛО

Fenix9 сказав(ла):
если бы факт высадки человека на Луне был опровергнут,то об этом бы трубили уже не по каким-то левым передачам,а по центральным новостям т.к. это ОЧЕНЬ значимая новость была бы.

про грунт ок.
но если каждый 10ый,который заявляет что контактировал/видел/слышал/жил с НЛО, говорит правду, то почему же тогда об этом не говорят в новостях?? разве знают ка кони конкретно выглядят? конкретные факты?неужели учёные не могут исследовать,Если стока раз их видела?а?а?а?
 

Pigeon

Well-Known Member
Ответ: НЛО

Эх... мне все меньше и меньше нравится эта планета...
Надо лететь домой...
 

koba

Tipp man
Ответ: НЛО

ОЛЬКА-ОЛЬКА-ОЛЬКА сказав(ла):

про грунт ок.
но если каждый 10ый,который заявляет что контактировал/видел/слышал/жил с НЛО, говорит правду, то почему же тогда об этом не говорят в новостях?? разве знают ка кони конкретно выглядят? конкретные факты?неужели учёные не могут исследовать,Если стока раз их видела?а?а?а?
Представь себе ситуацию ...Новости ТВ......
Сегодня в городе ннн ,в 00. часов 00 минут гражданин ттт,встретил на полянке инопланетянина,после крепкого рукопожатия ,гражданин ттт,предложил инопланетянину покатать его на тарелке, идать интервью местной телерадиокомпании.....?????
Как ты себе это представляеш!!??
-Гражданина сразу пол страны(те кто неверят в НЛО) считают идиотом!

Может проходя в лесу мимо муравейника муравей вовсё горло тебе кричит:
-Эй ты человек ,или как тя там.Залезь к нам в муравейник и пообщайся с нами.Да на равных,тоесть по нашему по муравьиному!!!
А то не все наши муравьи верят шо люди есть!-Редко в лес ходят,и практически все мимо наших гигантских муравейников!....
Вот типа и мы,люди так пытаемся взять "интервью "у инопланетян,НЛО,и т.д.Но они просто нас не слышат!!!мы еще может интелектуально просто на начальной стадии развития!!!!
 
Останнє редагування:

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: НЛО

Земля уязвима для нападения инопланетян
Корреспондент.net

10 Ноября 2006, 21:49

Земля беззащитна перед лицом вторжения инопланетян, предупреждает эксперт британского правительства.
[Image]

Ник Поуп, который возглавлял британский министерский отдел по изучению НЛО с 1991 по 1994 год, сказал, что недостаток информации о неопознанных летающих объектах делает нас уязвимыми перед лицом нападения инопланетян.

Он отметил, что существует немало сведений о вероятных приземлениях инопланетных летательных аппаратов на территории Великобритании.

Однако он отметил, что нет никаких свидетельств о враждебных намерениях НЛО, но нельзя исключать такую возможность в будущем.

Эксперт утверждает, что его отдел не достаточно внимательно относится к сообщениям о появлении НЛО.

Ноуп утверждает, что на письмо с сообщением об увиденном объекте, человеку высылают стандартный ответ с просьбой не волноваться.

По материалам MIGnews.com
 
Ответ: НЛО

koba сказав(ла):
Представь себе ситуацию ...Новости ТВ......
Сегодня в городе ннн ,в 00. часов 00 минут гражданин ттт,встретил на полянке инопланетянина,после крепкого рукопожатия ,гражданин ттт,предложил инопланетянину покатать его на тарелке, идать интервью местной телерадиокомпании.....?????
Как ты себе это представляеш!!??
-Гражданина сразу пол страны(те кто неверят в НЛО) считают идиотом!

Может проходя в лесу мимо муравейника муравей вовсё горло тебе кричит:
-Эй ты человек ,или как тя там.Залезь к нам в муравейник и пообщайся с нами.Да на равных,тоесть по нашему по муравьиному!!!
А то не все наши муравьи верят шо люди есть!-Редко в лес ходят,и практически все мимо наших гигантских муравейников!....
Вот типа и мы,люди так пытаемся взять "интервью "у инопланетян,НЛО,и т.д.Но они просто нас не слышат!!!мы еще может интелектуально просто на начальной стадии развития!!!!
заявлять не о том,что Колька увидел нло,а о том что научно доказано,исследована или фиг-знает-что-сделано. Ты утрируешь =)
п.с. злые какие вы...брр
 

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
Ответ: НЛО

Мы не злые...мы халосые:)
Прсто надоело по несколько раз говорить о том что это ЗАСЕКРЕЧЕННАЯ ифнормация...исследования ведуться(я уверен в этом :)).Но сами поймите какие технологии возможны при данных исследованиях.А как известно огромную роль в развитии технологий и вообще человечества играет именно поиск нового оружия.Вы только представте себе какую власть может иметь страна над другими,если в ее распоряжении окажется "нечто",которого у других нет,но этим "нечтно" как раз других и можно уничтожить...фактически та же Холодная война только уже в более тихой и техногенной форме.
Так что я думаю,что сообщене по центральным новоястям о том,что вчера был получен отчет учёных о технологии НЛО или о вскрытии пришельца мы получим в лучшем случае не скоро:)
 

koba

Tipp man
Ответ: НЛО

ОЛЬКА-ОЛЬКА-ОЛЬКА сказав(ла):
заявлять не о том,что Колька увидел нло,а о том что научно доказано,исследована или фиг-знает-что-сделано. Ты утрируешь =)
п.с. злые какие вы...брр
Зая ,да ничё я не утрирую,просто человеку который не верит в НЛО(бога и т.д.)практически невозможно доказать,предоставив какието факты-он скажет :
-Так этого мало!Ты шо нибудь посущественней предоставь,ну или ЛИЧНО мне марсианина покажи-тода поверю!
Хотя мне кажется,сколько уже можно доказывать?То что ОНИ есть думаю наверное и нет смысла особо,спорить!
Посмотрите на наскальные рисунки древних Майя,египтян, и в пещерах пустыни Сахара (где сейчас и кочевники то редко бывают, акогдато были ведь там цивилизации).На илюстрации древних книг(где неизвестные ТОМУ времени колесницы спускаются с небес!...
Да теже космонавты и военные летчики-неоднократно были свидетелями контактов с НЛО,они шо тоже не авторитет?
Или нада шоб они (ученыные,космонавты )лично к тебе подошли и сказали-Да Петя,я их видел как тебя вот сейчас!..глупо правда.
Тот кто верит -пусть верит,кто не верит пусть расширряет свои познания при помощи литературы,желательно не желтой пресы,с заголовками типа"Как я залетела от инопланетянина!"
Алаверды...
 

crazy~cat

Ветер Перемен
Re: Ответ: НЛО


при чем тут КРЗ вообще...
я просил ссылки на сайты, где есть информация подтвержденная маститыми учеными, где есть материалы о НЛО, а не статьи - под материалами я имею в виду копии первоисточников всевозможных записей.
насчет сравнения религии и НЛО - то тут совершенно 2 разные подхода к восприятию информации вообще, потому постановка аргумента на этом невозможна.

п.с. жду ссылок, а не разговоров о религии, о ней прошу в отдельную тему
LaNc3 написал то, что хотела написать я (да и не только наверное).
А воздуха тоже не видно, и ссылку в инете на него и его фотки никто не даст. Значит воздуха нет? Это сказка? Глупое сравнение, с религией точнее получается.

ЗЫ: В книге "Волкодав" есть замечательная фраза "переспорить жреца" ;) Это бесполезно. Поэтому просьба: "возлюби ближнего своего, как себя самого", а если сказать проще - не оскорбляй чувства других людей, ведь ты не хочешь, чтобы кто-либо оскорблял твои чувства.

И по теме: Для начала "поправка на ветер": не верить в существование НЛО невозможно (а Вы верите в сусликов?) Ведь НЛО означает "неопознанный летающий объект", а это может быть что угодно. Можно верить или не верить в то, что какое-то конкретное НЛО является или не является представителем инопланетной цивилизации. Что мы здесь и обсуждаем собственно :) Поэтому отвечу на вопрос корректно: верю в существование разумных инопланетных цивилизаций ;)

Я видела НЛО. Что это было - не знаю, такого описания я не встречала. Как это выглядело, попробую объяснить. Представьте нарисованную на листе бумаги лодку с возвышением вроде башни у танка, тока без дула :) Теперь распределяем по линиям рисунка светящиеся огоньки, а линии стираем. И вот такая штука "проплывала" по крыше за окном (это 3-й этаж в старых домах, там скат крыши на середине стены начинается и на середине потолка заканчивается; а окно получается выходит на крышу).
 

crazy~cat

Ветер Перемен
Re: Ответ: НЛО

Земля уязвима для нападения инопланетян
...
Думаю, волноваться по этому поводу - последнее дело, т.к. ничё этим не решишь (...смириться с тем, чего я не могу изменить...). А чтобы успокоить тех, кто всё ещё волнуется, скажу: если бы хотели нападать - уже бы напали. Значит цели у них такой нет, по крайней мере пока :)

Это моё мнение.
 

snake

area69.vip
Вот я думаю всем будет интересно посмотреть - советский фильм, тут одни факты !!

ed2k://|file|Vospominaniya_o_budushem_DivX_RUS_VHSrip_dimm.avi|733071360|FA10B6771152B4754901BE478F0F0F7E|/
 
Зверху