Трезвость-норма жизни

  • Автор теми Жора
  • Дата створення

eclipse

what's up?
Ответ: Трезвость-норма жизни

Iron Man сказав(ла):
Ну, еслиб ты знал действие алкоголя на организм, ты б меня не спрашивал. Алкоголь просто убивает весь организм!!! Ну если тебе насрать на свое здоровье, то плохого здесь ничего нет.
Жить в современном мире никак и ничем "не убивая" свой организм просто не реально.
 

hwanzi

Забанен
Ответ: Трезвость-норма жизни

Iron Man сказав(ла):
Ну, еслиб ты знал действие алкоголя на организм, ты б меня не спрашивал. Алкоголь просто убивает весь организм!!! Ну если тебе насрать на свое здоровье, то плохого здесь ничего нет.
нихочу растраивать-но бакал красного вина.бутылка пива в день оченьл положительно сказываются на здоровье.а чем улучшают зрение???основным лекарством является пивные дрожжи.
действие алкоголя в себе несет как и положителный так и отрицательный ефект.главное мера.
 

Iron Man

IIIII====IIIII
Ответ: Трезвость-норма жизни

eclipse сказав(ла):
Жить в современном мире никак и ничем "не убивая" свой организм просто не реально.
Так что, нужно стремиться как можно быстрее убить свой организм. Так почему ты на герыче не сидиш?? Это ж приносит удовольствие.
Сечас может у тебя и нет проблем со здоровьем, но в будущем алкоголь выйдет тебе боком.
Ты вот знаеш почему после пъянки с утра болит голова? Это потому, что у человека в голове отмирают клетки мозга и в итоге образовуется целое кладбище клеток. И под кору головнога мозга поступает жидкость, чтобы вывести мертвые клетки. Потом эти клетки выходят через мочу. Ты ссыш своими мозгами. Это я только про мозги написал, а вобще алкоголь действует губительно полностью на весь организм.
hwanzi сказав(ла):
нихочу растраивать-но бакал красного вина.бутылка пива в день оченьл положительно сказываются на здоровье.а чем улучшают зрение???основным лекарством является пивные дрожжи.
действие алкоголя в себе несет как и положителный так и отрицательный ефект.главное мера.
Будь то бокал вина или бутылка пива, вред ты получиш в любом раскладе.
А на сколько я знаю, то зрение учучшают без алкоголя. Алкоголем ты здоровье не улучшиш !
 

eclipse

what's up?
Ответ: Трезвость-норма жизни

Iron Man Алкоголем ты здоровье не улучшиш ![/QUOTE сказав(ла):
В 100 гр. пива, не считая солода и хмеля, содержится не меньше витаминов, чем в апельсиновом соке. Просто нужно знать норму.
 

Iron Man

IIIII====IIIII
Ответ: Трезвость-норма жизни

Ну да, чем больше выпъеш, тем больше получиш витаминов и здоровее будиш.
Вы ж даже не знаете что пъете и не знаете каково его действие.
Ето ваше дело пити или не пить, а мне както побоку.
 

hwanzi

Забанен
Ответ: Трезвость-норма жизни

Iron Man сказав(ла):
Будь то бокал вина или бутылка пива, вред ты получиш в любом раскладе.
А на сколько я знаю, то зрение учучшают без алкоголя. Алкоголем ты здоровье не улучшиш !
прочитай внимательно точ то выше писалось.
зрение улучшается пивными дрожжами,как вариант.
кефир тоже алькоголь.всякие кокаколы наносят больша вреда здоровью чем пиво.
красное вино считается завсегдатым романтики,так как оно является возбудителем как дядек так и тетек.
 

Iron Man

IIIII====IIIII
Ответ: Трезвость-норма жизни

90% всего, что продают у нас - полнейший шмурдяк. А астоящее красное вино стоит немерено денег , естественно и покупают люди при денгах. А большинство травится всякой дрянью. Спирт с подгулявшим компотом размешают и продают под видом вина.
А то же самое пиво очень вредно для здоровья.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Трезвость-норма жизни

Iron Man сказав(ла):
90% всего, что продают у нас - полнейший шмурдяк. А астоящее красное вино стоит немерено денег , естественно и покупают люди при денгах. А большинство травится всякой дрянью. Спирт с подгулявшим компотом размешают и продают под видом вина.
А то же самое пиво очень вредно для здоровья.
Абсолютно не согласен! Хватает в Сумах нормальных, качественных вин. Я люблю сухое красно вино. Сухое красное вино КАБЕРНЕ беру в ТРИСТАНЕ по цене около 12 грн. Удовлетворен полностью. Попробуй вначале, а потом говори.
Кстати пил настоящие итальянские вина, так что немного ориентируюсь.
 

Артём

Element this life
Ответ: Трезвость-норма жизни

Ничего протв алкоголя не имею против, если не пить очень часто!
Пока молодой-можно!
 

Iron Man

IIIII====IIIII
Ответ: Трезвость-норма жизни

marley_bob сказав(ла):
Абсолютно не согласен! Хватает в Сумах нормальных, качественных вин. Я люблю сухое красно вино. Сухое красное вино КАБЕРНЕ беру в ТРИСТАНЕ по цене около 12 грн. Удовлетворен полностью. Попробуй вначале, а потом говори.
Кстати пил настоящие итальянские вина, так что немного ориентируюсь.
ГГГ . Ну насмешил, за 12 грн. настоящее корасное вино.
Ты что думаеш я вина не пил. Я раньше пил вина, много и разные . И также пил настоящие вина . Но сечас я ваще не пью никаких алкогольных напитков .
Вот мне кто нибуть скажет зачем он пъет ????
 
Зверху