Все о первом свидании

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
Ответ: Стоит ли на первом свидании целоваться?

Хз, действительно, когда провдил девушку до дома, можно и поцеловать наверное...
 

Xamka

и пусть весь мир подождёт
Ответ: Стоит ли на первом свидании целоваться?

Ой на в чем проблема... если обоим хочется, то целуйтесь на здоровье!
 

Jakydza

Pilka nozhna
Ответ: Стоит ли на первом свидании целоваться?

еГе сказав(ла):
я думаю можна и потрахатса еси сильно хочетса
ха-ха-ха-ха-ха ну разсмешил... поднял дружище настроение!!! Сижу читаю тут все так серездно обсуждают ету( СЕРЕЗДНИШУЮ ТЕМУ ) а тут... ты сооl!!!!

Ну а вобще то всё идёт само по себе... Да-да ну а уж нет так нет .... Ну если бы Я попытался поцеловать а тут отказ..... то как говорится "ИЗВЕНИТЕ,Я ИГРАЮ В ЗЕНИТЕ"
 
Останнє редагування:

andres

Member
Ответ: Стоит ли на первом свидании целоваться?

Это очень интригующий вопрос, если смотреть со стороны нашей, я не побоюсь сказать развратности, то да! Тогда первое свидание можно и в постели закончить, либо вообще провести! А если смотреть со стороны культурности, то на первом свидании должен быть либо мимолётный поцелуй, либо незатяжной, но с другой стороны: наши девушки до такой степени наивны, что думают что от первого поцелуя зависит всё! В каком-то понимании - ДА! Если после проведённого свидания прощальный поцелуй девушке, в ином случае парню не очень понравился, то в голове сразу возникает сыль: "а зачем я с ним (ней) буду встречатся, лучше найду другого -поопытней!" Так что на данный момент мой ответ - целуйтесь, ибо вы того достоны!
 

hwanzi

Забанен
Ответ: Стоит ли на первом свидании целоваться?

смотря сколька выпить
 
S

somebody

Guest
Ответ: Стоит ли на первом свидании целоваться?

хоть целуйтесь, хоть нет. если это первая встреча, то не факт что вы после общения все так же будете нравиться друг другу (да и вобще не факт, что нравитесь), по-моему лучше в этом вопросе подождать инициативы от девушки, а если не дождетесь, то лучше просто в щечку или быстро в губы поцеловать на прощание, хотя всякие барышни есть на нашем свете...
 
Ответ: Стоит ли на первом свидании целоваться?

Тема такая....прямо скажем, интересная... ну что такого страшного в поцелуе? От него же дети не получаюцца... если хочецца, то целуйтесь Бога ради...чё там...
 

pashtet

в_децтве_миня_сильна_били
Ответ: Стоит ли на первом свидании целоваться?

а что жэ ещо то на первам свидании делать .
на то вано и первае что толька цэловатся . ну на втаром за грудь падиржаццо а на третьем ужэ и все астальное . зачем тянуть .живём не вечно :)))))
 
Ответ: Стоит ли на первом свидании целоваться?

pashtet сказав(ла):
а что жэ ещо то на первам свидании делать .
на то вано и первае что толька цэловатся . ну на втаром за грудь падиржаццо а на третьем ужэ и все астальное . зачем тянуть .живём не вечно :)))))
а если незашо падержацца?:) шо делать буш?
 
Зверху