-=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

UFO.cz

Far away from home
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

Если человек уверенно заявляет, что есть "красивые" - хотелось бы услышать их названия.
 
D

De Rossi

Guest
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

ВНИМАНИЕ РЕКЛАМА)
ТРактиръ на Xарьковской.
плюсы: нет громкой музыки - никакиx **тек. отлично готовят. Девушки так улыбаются и всегда такие приветливые, что не жалко оставить им и все 30% чаевыx. Есть столик изолированый на 8 персон. и по моему не один.
Минус один: цены там не очень умереные но и не кусаются.
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

Dj Lexus сказав(ла):
Полностью за! всеми руками и ногами! Любимое заведение в городе Сумы!
Готовят классно, дефачки всегда приветливые и меня почти все знают в лицо...цены конечно не для каждого...но отдохнуть душой там запросто мона :)
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

De Rossi сказав(ла):
ВНИМАНИЕ РЕКЛАМА)
ТРактиръ на Xарьковской.
плюсы: нет громкой музыки - никакиx **тек. отлично готовят. Девушки так улыбаются и всегда такие приветливые, что не жалко оставить им и все 30% чаевыx. Есть столик изолированый на 8 персон. и по моему не один.
Минус один: цены там не очень умереные но и не кусаются.
Неплохо, но здыбанка мне больше по душе :)
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

Ramzi сказав(ла):
и это там за "умеренные деньги"? хм...
пиццы(самые разнообразные ) примерно 30-40 гривен
мне оч нравится кальмары под горячим ореховым соусом, просто супер, стоимость не помню
выпивка конечно там оч дорогая, цены накручены в 2,3 раза
салатики самые разнообразые тоже оч вкусные, одна порция около 30 гривен
"домашняя колбаска" с какими то классными приправами тоже оч вкусненькая , цену тоже не помню, я как та на цены не особо обращала внимание
мороженое и десерты там просто офигенные, примерно 20 гривен стоит порция мороженого...
ну и в таком духе
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

Рондо - цены супер. Ходим туда семьей и с друзьями много лет. При этом кухня _лучшая_ в городе (и не спорьте - был везде). Обслуживание тоже на высоте. Тихо и спокойно.
 

-NM-

Invisible
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

De Rossi сказав(ла):
ВНИМАНИЕ РЕКЛАМА)
ТРактиръ на Xарьковской.
плюсы: нет громкой музыки - никакиx **тек. отлично готовят. Девушки так улыбаются и всегда такие приветливые, что не жалко оставить им и все 30% чаевыx. Есть столик изолированый на 8 персон. и по моему не один.
Минус один: цены там не очень умереные но и не кусаются.
Согласен,на Трактире более менее нормально
 

Gmanyash

New Member
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

А я люблю разнообразие..................здыбанка, трактир, гранд - виктория.............да вплоть до чиполино и макдональдса.............особенно когда кушать сильно хочется :)
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

Gmanyash сказав(ла):
А я люблю разнообразие..................здыбанка, трактир, гранд - виктория.............да вплоть до чиполино и макдональдса.............особенно когда кушать сильно хочется :)
на гранд виктории еще не была и на Гринвиче тоже, там прикольно? :)
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

Мдаааа....прям растерялся я...Вот был я недавн в Капризе(если не ошибаюсь),в зданиии компании "Цептер" на втором этаже(опять таки вроде),вот там мне очь понравилось,цены нормальные как по мне,аура ваще супер!Тихо спокойно,свет темноватый...
ЗЫ.Кто что может сказаь за "АЛИНУ" на Горького...:):):)
 
Зверху