Коронавірус. Обговорення стану в місті.

  • Автор теми VIB
  • Дата створення

LevAris

Well-Known Member
Прививаться принуждают также работников магазинов, трц, аптек.
Если в отказ, то на выход....
Это не принуждение. Это выполнение требований постановления. Ничего личного, красная зона.
 

Билли Бонс

Well-Known Member
Прививаться принуждают также работников магазинов, трц, аптек.
Если в отказ, то на выход....
Бедненькие работники...Нет,чтобы сказать,что это их выбор,премию выписать за твердость убеждений и пообещать в случае заболевания бесплатное лечение.А так - на выход.Изверги.
 
Останнє редагування:

d324co

Well-Known Member
За добу 22 жовтня в Україні зафіксовано 23 229 нових підтверджених випадків коронавірусної хвороби COVID-19 (з них дітей – 1 777, медпрацівників – 438)

Також за минулу добу:
◾ госпіталізовано – 5 362 особи;
◾ летальних випадків – 483;
◾ одужало – 8 330 осіб.
 

d324co

Well-Known Member
привлечь к уголовной ответственности (с реальными сроками) бородатых аниматоров - авось и выйдем из красной зоны
You must be registered for see images
You must be registered for see images

You must be registered for see images
You must be registered for see images

Більшість людей, які брали участь у Ході – без масок.

"Для мене маска не є основним, тому що я лікуюсь не з маски, я лікуюсь вірою православною і причастям", – каже учасниця ходи Ірина.
На момент "ходи" Суми перебували в жовтій чи то померанчовій зоні і обмеження вже були

You must be registered for see images attach


але поліціянти віднеслись до своїх обов'язків як завжди...
За словами речника Нацполіції Сумщини Володимира Крупецьких, участь в Хресній ході узяло близько 800 людей. Слідкували за громадським порядком 25 поліціянтів і протоколів про порушення зокрема маскового режиму ні на кого не складали.
Мало того, буде продовження:
 
Останнє редагування:

Билли Бонс

Well-Known Member
Эдак мы из красной зоны вовеки не выберемся.Тот самый случай,когда жадность сильнее страха.Это я о батюшках,если шо - в Божью защиту они точно не веруют
 

LevAris

Well-Known Member
Эдак мы из красной зоны вовеки не выберемся.Тот самый случай,когда жадность сильнее страха.Это я о батюшках,если шо - в Божью защиту они точно не веруют
Можно было бы назвать естественным отбором, но они уже детей успели нарожать. Ну хоть пенсионный фонд немного разгрузят.
 
Зверху