Ваша любимая профессия?

Salve

Модератор
Модератор
у многих людей есть свои любимые занятия (хобби) некоторые из них связаны с профессиями, а какая ваша любимая профессия и соответствует ли она вашей работе?
 
Останнє редагування:

libertine

I ♥ ♫
Ответ: Ваша любимая профессия?

паталогоанатом.
людей не люблю.
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Ваша любимая профессия?

люблю автомобили! но с професией на которую сейчас учусь и с работай никак не связано! очень жаль! хотя лутше будет если будет личный автомобиль...
 

PacucT

типо4ек
Ответ: Ваша любимая профессия?

наверна все-таки пойду работать вышибалой, патамуша хлеб свой насущный нада отрабатывать, иначе пенсия не за горами, а там гляди и в призеденты можна шагнуть :)

пы сы: а еси серьезна, то буду работать на благо Украины по своей специальности: компрессоры,пневмоагрегаты и вакуумная техника (страшно???) гы
 

KINOman

поклоник КИНО
Ответ: Ваша любимая профессия?

мне нравиться работа режиссера,даже пусть деньги не платят лишь бы была студия и камера.Снмать кино в стиле "Конец каникул","Рок".
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Ваша любимая профессия?

а я как на права сдам, пойду водилой устраиваться, очень уж люблю машины ;)
 
Ответ: Ваша любимая профессия?

обожаю профессию журналиста,переводчика....на мой взгляд,самые хорошие(лично для меня профессии)!:)
 

Mеliora

вирус оптимизма
Ответ: Ваша любимая профессия?

Архитектура, строительство, проектирование..... Все, что с этим связано. Просто супер профессия :)
 

_S_A_N_Y_A_

Форумчанин
Ответ: Ваша любимая профессия?

деньги и всё, что с ними связано
 

Спица

Mad Hatter
_Лерика_ сказав(ла):
обожаю профессию журналиста,переводчика....на мой взгляд,самые хорошие(лично для меня профессии)!:)
Даа и для меня тоже %) Вобще есть много классных проффесий и даже лично для себя я не определилась, кем хочу стать... Время покажет :)
 
Зверху