Коронавірус. Обговорення стану в місті.

  • Автор теми VIB
  • Дата створення

d324co

Well-Known Member
Всякие глюкеры бессимптомно распространят вирус и позаражают свидетелей секты коронавируса и прочих дебилов типа завхоза и завзозы как раз могут стать первыми в очереди туда, куда они делают стать тем, кого уже задолбал коронавирусный маразм.
В этом есть доля правды.
Вчера был на рынке, покупал собе яблок.
Стою не за полтора, но больше, чем за метр от продавца, у него предидущий покупатель.
Подходит тетка, лет под 40, маска на подбородке и становится прямо передо мной.
Предидущий покупатель отходит и она уже заказывает что ей надо. На мое возмущение она выпучивает глаза " а вы что, тоже стоите???"
Спрашиваю ее "а Вы о дистанции не слышали ничего??"
Видели б вы, как она на меня посмотрела - как на полного идиота, который сморозил полную чушь.... Причем орала она так громко, что слюни разлетались куда дольше, чем полтора метра...

Чтоб Вы не говорили насчёт "короновирусного маразма", но зараза распространяется, и, если бы ВСЕ соблюдали хотя бы простейшие правила, хотя бы просто не тёрлись друг об друга - таких темпов заражения не было бы, и никаких красных зон не было бы.
 

firefox

Well-Known Member
если бы ВСЕ соблюдали хотя бы простейшие правила, хотя бы просто не тёрлись друг об друга - таких темпов заражения не было бы, и никаких красных зон не было бы.
За пределами Сумы-Сити давно были?
 
Останнє редагування:

Zavhoz

Active Member
В этом есть доля правды.
Вчера был на рынке, покупал собе яблок.
Стою не за полтора, но больше, чем за метр от продавца, у него предидущий покупатель.
Подходит тетка, лет под 40, маска на подбородке и становится прямо передо мной.
Предидущий покупатель отходит и она уже заказывает что ей надо. На мое возмущение она выпучивает глаза " а вы что, тоже стоите???"
Спрашиваю ее "а Вы о дистанции не слышали ничего??"
Видели б вы, как она на меня посмотрела - как на полного идиота, который сморозил полную чушь.... Причем орала она так громко, что слюни разлетались куда дольше, чем полтора метра...

Чтоб Вы не говорили насчёт "короновирусного маразма", но зараза распространяется, и, если бы ВСЕ соблюдали хотя бы простейшие правила, хотя бы просто не тёрлись друг об друга - таких темпов заражения не было бы, и никаких красных зон не было бы.
Надо было просто отойти и дать ей купить а не сраться с кугутней.....чай не жизненоважная задача купить как можно быстрее яблоки......зачем тратить нервы и здоровье на незнакомое тупое ху**бл*дище.
 

firefox

Well-Known Member
Надо было просто отойти и дать ей купить а не сраться с кугутней.....чай не жизненотважная задача купить быстрее яблоки......зачем тратить нервы и здоровье на незнакомое тупое ху**бл*дище.
Ну как-то так - направление мысли правильное.Могла ведь и в рожу плюнуть
 

VIB

vib : bash
Модератор
Прохання якось стримуватись у виразах, та спілкуватись більш коректно.
 

d324co

Well-Known Member
Надо было просто отойти и дать ей купить а не сраться с кугутней.....чай не жизненоважная задача купить как можно быстрее яблоки......зачем тратить нервы и здоровье на незнакомое тупое ху**бл*дище.
Да я не только отошёл, я вообще купил у другого продавца. Но это не единичный случай. Если стоишь в очереди на дистанции больше метра (хоть на рынке, хоть в маркете) - в 90% случаев это вызывает непонимание....
 

d324co

Well-Known Member
За пределами Сумы-Сити давно были?
Вы про Украину? Где эпидемия уже больше полугода, и конца-края не видно? (Хотя, в смысле черного юмора, конец может придти...) С нашим рас#здяйством и по#измом - нечего смотреть...

Почитайте, причем внимательно:
 
Зверху