Коронавірус. Обговорення стану в місті.

  • Автор теми VIB
  • Дата створення

d324co

Well-Known Member
Благодарствую за линк.Знаю-знаю я это *.ua - желтуха всея Украины:tmi:
Ну, это Вы шашкой рубанули )))


.ua — национальный домен верхнего уровня для Украины. Домен предназначен для регистрации имён, имеющих отношение к Украине.
 

d324co

Well-Known Member
Одесса тому пример.
В Украине за последние сутки подтвердили 2836 случаев COVID-19, что является новым антирекордом. Больше всего новых заражений в Харьковской, Тернопольской, Одесской областях и в Киеве.

Об этом .

В Украине с начала пандемии подтвердили 133 787 случаев коронавируса. Выздоровели 61 649 человек, из которых 1036 - за последние сутки.
 

Glucker

Здесь был статус
А теперь давайте сравним кол-во новых случаев заболеваний относительно количества населения в Сумской и Одесской областях. В Одесской области 2.4 млн человек, в Сумской 1.1 млн. То есть, в 2.18 раза больше. В Одесской области было зафиксировано 222 новых случая заражения, в Сумской 89. В пересчёте на 100 тысяч населения, в Одесской области зафиксировано 9.25 новых случаев, а в Сумской области 8.09 новых случаев. Разница совсем незначительная, порядка 14 процентов.
Разницу в соблюдении карантинных мер, а также наличие в Одесской области понаехавших туристов и т д. я выше описывал.
Что ещё раз подтверждает, что все эти карантинные меры не влияют на распространение вируса.
 

d324co

Well-Known Member
А теперь давайте сравним кол-во новых случаев заболеваний относительно количества населения в Сумской и Одесской областях. В Одесской области 2.4 млн человек, в Сумской 1.1 млн. То есть, в 2.18 раза больше. В Одесской области было зафиксировано 222 новых случая заражения, в Сумской 89. В пересчёте на 100 тысяч населения, в Одесской области зафиксировано 9.25 новых случаев, а в Сумской области 8.09 новых случаев. Разница совсем незначительная, порядка 14 процентов.
Разницу в соблюдении карантинных мер, а также наличие в Одесской области понаехавших туристов и т д. я выше описывал.
Что ещё раз подтверждает, что все эти карантинные меры не влияют на распространение вируса.
Процитирую ответ моего знакомого, живущего рядом с Одессой (Ильичевск)
Одессе и прилегающим курортам надо было побольше бабок в карманы чиновников положить, заработать на приезжих
 
  • Like
Реакції: Aiir

Glucker

Здесь был статус
Процитирую ответ моего знакомого, живущего рядом с Одессой (Ильичевск)
Ну сказать можно много чего, но статистика есть статистика и она явно показывает что толку от карантинных ограничений нету.
 
Зверху