Коронавірус. Обговорення стану в місті.

  • Автор теми VIB
  • Дата створення

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Ты мне зубы не заговаривай, состояние (читай капитализация) уменьшилось у всех феодалов(олигархов) Украины по объективным причинам войны и состояния экономики и в государстве в целом, а не из-за благотворительности.
Дурацкую отмазку ты придумал.

Ты вообще соизмеряешь порядок сумм, которые тратит лично Порошенко на благотворительность и хоть примерно сколько стоит отстроить с нуля особняк-поместье в стиле Белого Дома США на 1331 кв. м. . Основное строительство было закончено ещё до 2009 года, а после лишь часовенку и благоустройство садов делал. То есть это тело сосало из народа Украины все годы независимости в космических масштабах.

Тебе перед родителями своими не стыдно, что ты покрываешь эту тварь, которая считает нормальным фрески в Христовой часовне с изображением своей семьи? Проснись, это зашквар полнейший. Даже домашние картины Пшонки в лике Цезаря выглядят маленькой шалостью по сравнению со своим прижизненным лицом на фреске в Христовой часовне.
Кстати Ахметка он своё состояние за период войны активно восстанавливал. Да и Коломойский, Боголюбов и Жеваго как бы свой миллиард с хвостиком никуда не проебали.
А вот минус 300-400 лямов Порошенка - это факт.

А по остальным вещам-то нечего возразить, да?) Что, обосрался от своей тупости?)

Да и кстати, считать куда люди свои деньги тратят - признак тупого совка. Я может тоже хочу в свою часовню нарисовать фреску, где я всех в рот имею и что теперь?
 

d324co

Well-Known Member
Середа, 15 квітня 2020 17:39
У Сумах коронавірус підозрюють у дев’яти людей, в тому числі у дитини



Про це сьогодні, 15 квітня, повідомила очільниця відділу охорони здоров’я Сумської міської ради Олена Чумаченко. За її інформацією, із 9 сумчан, у яких підозрюють коронавірус, троє госпіталізовані до інфекційної лікарні, один – до дитячої. Іще п’ятеро осіб перебувають на самоізоляції – лікуються вдома. У цих дев’яти сумчан встановлені чотирнадцять контактних осіб, які теж перебувають на самоізоляції.
Нагадаємо, станом на ранок 15 квітня у Сумах підтверджено 8 випадків коронавірусу, з яких двоє людей вже одужало, двоє перебувають у лікарні, четверо – на самоізоляції. У цих 8 сумчан встановлено 28 контактних осіб, усі вони перебувають на самоізоляції під контролем лікарів.
 

d324co

Well-Known Member
На Буковині заражений COVID-19 священик збирається проводити богослужіння

У середу, 14 квітня, в Чернівецькій області підтвердили 73 нових випадки зараження коронавірусом COVID-19. Про це повідомляє у Facebook пресслужба Чернівецької облдержадміністрації, передає Еспресо. У числі захворілих – четверо священнослужителів, один із яких не погоджується із діагнозом, стверджує, що результати тестування є помилковими та має намір і надалі проводити богослужіння. Загалом у Чернівецькій області наразі підтверджено 662 випадки зараження коронавірусом

Джерело:
© shlyahta.com.ua
Похоже, призыв "Тут не исправить уже ничего, Господь, жги!" - актуален...
 

Andy

Well-Known Member
Я лично против любых собраний в церквях. Но всё это похоже на попытку создать информационное поле для последующего отъёма имущества у упц мп. Это моё мнение.
 

d324co

Well-Known Member
Я лично против любых собраний в церквях. Но всё это похоже на попытку создать информационное поле для последующего отъёма имущества у упц мп. Это моё мнение.
Очень надеюсь, что это неверное мнение.
Иначе, на фоне краха украинской экономики и учитывая недееспособность зеленой власти - реальным становится появление зеленых человечков на большей территории Украины (((
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Очень надеюсь, что это неверное мнение.
Иначе, на фоне краха украинской экономики и учитывая недееспособность зеленой власти - реальным становится появление зеленых человечков на большей территории Украины (((
этот капитан зеленого квартала может кого угодно пригласить на территорию Украины-по приколу.
 
Зверху