Что несет нам русский мир?

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Обратимся к оригинальной статье с сайта государственной полиции Италии

Le indagini erano iniziate circa un anno fa quando la questura di Torino, coordinata dalla Direzione centrale della Polizia di prevenzione, aveva monitorato alcune persone legate a movimenti politici dell’ultra destra e che avevano combattuto nella regione ucraina del Donbass contro gli indipendentisti.
Расследование началось около года назад, когда штаб-квартира полиции в Турине, координируемая Центральным управлением превентивной полиции, наблюдала за некоторыми людьми, связанными с политическими движениями ультраправых, которые сражались в украинском регионе Донбасс против сепаратистов.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Я ссылался только на один абзац где перечислены три гражданина Италии, которые были арестованы.
Вы же ссылались полностью на текст где было коренное искажение смысла статьи с сайта полиции Италии.
Советую вам сидеть тихонько и не вякать. Ибо то что вы обосрались уже понятно всем.
 

arnisumy

Well-Known Member
Советую вам сидеть тихонько и не вякать.
я раджу тобі сходити нах...
Ибо то что вы обосрались уже понятно всем.
"вьі" це всі джерела інформації викладені в цій темі, окрім ?
 
Останнє редагування:

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
я раджу тобі сходити нах...

"вьі" це всі джерела інформації викладені в цій темі, окрім ?
Аргументация закончилась. Ваш слив защитан.
Свой посыл в известном всем направлении направьте пожалуйста редакторам и авторам информационной помойки Цензор.NET , которая специально для таких недалёких урапатриотов как вы массово копирует подобные вбросы. Именно они виноваты в том, что Вы как истинный урапатриот, понадеявшись на раскрученость издания перепостили этот вброс. И естестенно сели в лужу как только наткнулись на человека который не слепо радовался "перемоге", а просто захотел проверить некоторую абсурдность статьи и найти источник информации. Винить можете лишь себя.
 
Останнє редагування:

Theodolit

Well-Known Member
Адік для меня не пример. Он был упоротым эгоистом. Его нацистская идеология переросшая в ужасы войны глубоко порочна и отвратительна.
Адольф Гитлер был вегетарианцем, христианином, страстно любил собак, интересовался экзотическими религиозными практиками. Совпадение? Не думаю.
 

arnisumy

Well-Known Member
Аргументация закончилась. Ваш слив защитан.
Яка тобі аргументація? з 5-ох джерел інформації в 4 написано як вказано мною, на сайті мусарні італії вказано по іншому. Які до мене притензії?
...Свой посыл в известном всем направлении направьте пожалуйста ...
Щоб не отримувати "посил" потрібно вести себе як людина, а не як худоба, тоді не буде посилів.
... информационную помой Цензор.NET , которая специально для таких недалёких урапатриотов как вы покирует подобные вбросы. Именно они виноваты в том что вы как урапатриот понядеявшись на раскручености издания перепостили этот вброс.
те що від цензору у малоросів пригорає це вже всім зрозуміло :D, проте інфа в такій інтерпритації викладена на дуже багатьох сайтах включно з вказаними вище.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Адольф Гитлер был вегетарианцем, христианином, страстно любил собак, интересовался экзотическими религиозными практиками. Совпадение? Не думаю.
Под описание человека: был вегетарианцем, христианином, страстно любил собак, интересовался экзотическими религиозными практиками. в принципе попадает даже индийская монашка христианка недавно принятая Зеленским в гражданки Украины. Как и миллионы других людей и семей, которые живут мирной жизнью по всему миру. И лишь только Гитлер на волне унизительного поражения германской нации в первой мировой не смог смириться с этим и в своём больном мозгу сформировал идеологию нацизма, которая провозглашала превосходство германской нации на другими народами, основываясь только лишь на некотором родстве с арийскими протонародами по происхождению и забыв об общем моральном упадке общества, которое было в Европе в его время. За что, собственно, ему и "наваляли" всем миром, доведя его поражения в войне и позорного самоубийства.
 
Останнє редагування:

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
проте інфа в такій інтерпритації викладена на дуже багатьох сайтах включно з вказаними вище.
Если на 10 помойках сказана ложь, а на фоициальном сайте источника произошедшего события информация дана в совершенно в другом ключе нужно верить 10 помойкам или оригиналу?
 

arnisumy

Well-Known Member
Если на 10 помойках сказана ложь, а на фоициальном сайте источника произошедшего события информация дана в совершенно в другом ключе нужно верить 10 помойкам или оригиналу?
вірити можеш чому завгодно, просто свої претензії адресуй "помойкам", а не мені.
 
Зверху