Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення
[QUOTE = "nikolasv757, должность: 2619716, участник: 48598"]
[USER = 49187] Лена Самсонова [/ USER],

Леонид, тов.Майор, модератор, или человек, использующий аккаунт подружки.

Как к вам лучше обращаться?

Я обычно не понимаю, все равно проколешься, явно или не явно.
-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- ----
Нигде не нашёл условия эти ...
------------------------------------------------------------------------------
Скачивал со всех ссылок,включая напрямую с сайта разработчика,но с этим ключиком не запускается...
------------------------------------------------------------------------------
Совет-сделайте свой нормальный аккаунт.
--------------------------------------------------------
Касательно недавнего вопроса о продолжительности лицензии на Tipard.
---------------------------------------------------------------------
4Videosoft - Tipard - AnyMP4 - Aiseesoft - это все клоны.Разработчик - Китай.
Разработчик(и) - Жадны(е),лицензии в акциях у н(их) на - 1год!
Редкое исключение - Tipard,у него пара программ раздавалась не на 1 Год,
это - Tipard screen-recorder(не на год потому-что программа дешёвая) и
был ещё какой-то Tipard Total xxxxx Converter.
Но это только для немецких версий,к английским ключи не подойдут.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
2 - QILING Disk Master Pro - разработчик - Китай.
Короткий ключ ,который получен в данном случае - с источника акции,а НЕ ДАДЕН! - 0H212-QRTDV-LDQYE-AZIWH-TW471
Источник акции.

ДАЮТ здесь иногда - русификаторы,портабле-варианты и ключи,если кто-то получил лишние и т.п.

В основном в этой теме НЕ Даются, а пишутся(публикуются) посты со ссылками - на Источники акции.

А вот это - просто форум.Ссылка ниже.В котором указан ключ -такой же,как в источнике акции.
-----------------------------------------------------------------
В свою очередь,данный короткий ключ - 0H212-QRTDV-LDQYE-AZIWH-TW471,
вводится во время установки программы и при её активации.
При подключённом интернете,программа активируется чуть-ли не автоматически,
либо длинный ключ для активации программы без интернета(на будущее) можно получить,
используя официальный Китайский Кейген от разработчика программы,
------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------
но для этого нужно указать - Hardware Code.
Данный кейген,или активация по интернету,работает в момент проведения акции
и возможно(не факт),ещё пару дней.После этого активация на данный короткий номер будет закрыта,
Если вы не успели отметиться - активация по интернету,или ввод Hardware Code - на сайте.
Всё - значит сервер вашу активацию потом не примет.А длинного номера у вас не будет тоже.
---------------------------------------------------------------------------------------------
16ти - значный номер Hardware id,назначается программой ещё до активации и
посмотреть его можно также в блокноте,по пути.......

ХРх32
С:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Disk Master\FrConfig.dat
7х32\7х64
C:\Users\All Users\Disk Master\FrConfig.dat

Смотрите ваш идентификатор оборудования в первой строке, можно его скопировать, сохранить и использовать для получения длинных номеров,
пробелы между символами убрать.
-------------------------------------------------- ---------------------
Перед работой с файлами программ и ее удалением,
может потребоваться остановить запущенный процесс " DmAgent.exe " -
через Диспетчер задач (Отображать процессы всех пользователей).
C: \ Program Files \ QILING \ Disk Master \ DmAgent.exe
-------------------------------------------------- -----------------------------
После переустановки ОС, Hardware Id - меняется и всё становится бесполезным
-------------------------------------------------- -------------------------------
Я без понятия, плохих отзывов вроде нет и проблем тоже,
В данной теме нет ни одной мечты о том, что в Windows вы пробовали программу.
-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- -
Когда вы пишете в тех.поддержку - вы должны указать скриншот ошибки и т.д.
Думаете, что вы устроили пейджер?
--------------------------------------
Попробую.Без ясновидения.
----------------------------------------
1) Разработчик - Китай.Если у вас Windows XP или Vista, не факт, что программа на них работает
версия не может работать, даже если указано.
2е-слабое железо.
3е-мультизагрузка - если у вас есть 2 и более системы на одном ж.диске.QILING - в свою очередь может задействовать
загрузочный раздел - может быть конфликт и т.п.
4е-Не установлен нужный Visual Basic, или Net Framework, или установлен, но отсутствует часть файлов - ошибки
прошлых удалений других программ.
4е - это самая распространенная причина незапуска, либо ошибок разных программ.
В этом случае можно попробовать активировать более старую версию QILING,
а также можно влезть в Журналы ошибок и т.п. - администрирование Windows и посмотреть, что там не так. [/ SPOILER]
[/ QUOTE]
 
Спасибо за ответ,но он не поможет...По поводу пола-так комп и проги на нём жены и сайт зарегестрирован на неё!Не вижу проблем с этим.Я что,должен получать ключ на свой мэйл,а потом плясать с регистрацией?Да и мне всё равно как ко мне будут обращаться в инете,тем более,что на этом компе и на этом сайте все мои родичи могут быть...Прога разочаровала и она не стоит того времени,которое я потратил вчера на неё..(устанавливалась криво,ключ не проходил,даже триал версия становилась через раз,после установки с регистрацией не мог запустить на 10 ке-выдавала какие-то ошибки..).Нигде не нашёл даты окончания этого предложения(халявы) и решил прекратить опыты...На
Giveaway была эта прога уже взломаная,но антивирь ругался...Спасибо,конечно,но...
 

nikolasv757

Well-Known Member
Lena samsonova ,

Ваше дело конечно,за это время можно было сделать 10 аккаунтов на этом же компе и почитать несколько прошлых страниц темы.
(про Qiling , Tipard и т.п.).
А без почты всё равно вам не обойтись,часто в акциях дают индивидуальные сер.номера ,привязанные к эл.почте,но можно конечно
использовать и временную эл.почту.
Допустим.

--------------------------------------
---------------------------------------
------------------------------------------
По Qiling- у программы интересное описание,но большого смысла в ней нет - да и привязка к железу.
Варианты взлома есть в интернете.

А про антивирь - я бы вообще отчасти забыл -в последнее время , у них очень параноидальные сканеры.
А учитывая,что акционные версии программ содержат рекламные модули,думаю объяснять не нужно.
На крайний - есть Virus_Total и бесплатные Антивирусные сканеры и т.д. -вообщем хватает.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
85% - Всего Мирового Софта - Китай.60% из 85%-имеет встроенные модули сбора данных -шпионские модули.
 
Останнє редагування:
[QUOTE = "nikolasv757, должность: 2619755, участник: 48598"]
[USER = 49187] Лена Самсонова [/ USER],

Конечно, можно было сделать это 10 дней назад.
(про Qiling , Tipard и т.п.).
Часто в акциях дают индивидуальные сер.номера, но можно конечно
использовать и временную эл.почту.
Допустим.

[URL unfurl = "true"] [/ URL]
--------------------------------------
[URL unfurl = "true"] [/ URL]
---------------------------------------
[URL unfurl = "true"] [/ URL]
------------------------------------------
По программе - интересное описание, но большого смысла в ней нет - да и привязка к железу.
Варианты взлома есть в интернете.

А про антивирь - я бы вообще отчасти забыл -в последнее время, у них очень параноидальные сканеры.
В программе содержатся рекламные модули, думаю объяснять не нужно.
На крайний - есть Virus_Total и бесплатные антивирусные сканеры и т.д. -вообщем хватает.

[/ QUOTE]
Что Вам не нравится в моей почте?За 3 года,что я здесь,ещё не было претензий ко мне-не хулеганю..Пользуюсь этим мейлом уже 5 лет и ВПЕРВЫЕ столкнулся здесь с тем,что кого-то она стала раздражать...Это наш семейный адрес именно для сайтов.Временными пользовался,но не всегда это даёт результат....3 года назад попросил жену зарегиться здесь,а потом влом было заводить ещё один акаунт здесь,вот и пользуемся вдвоём им.Спасибо за понимание.
 

nikolasv757

Well-Known Member
Да всё нормально - про почту,я же не модератор.И аккаунт -пользутесь как вам больше удобно.
Иногда допустим можно сделать один постоянный ящик - только для лицензий по акциям,чтобы не забивать личную почту подписками и спамом.А для большинства акций - использовать временную.
Ещё
,я ничего не писал про вашу эл.почту,я говорил про аккаунт,про почту - вы начали:)
Вообщем пользуйтесь как вам удобно
 

nikolasv757

Well-Known Member
File Eraser 3.0
Нет русского языка.

Для активации требуется интернет!
-----------------------------------------------------
File Eraser представляет собой приложение, которое позволяет Вам надежно уничтожить файлы и папки на дисках и
перезаписать свободное пространство так, что удаленные данные невозможно будет восстановить.
Надежно удаляет файлы с:
ПК/Ноутбука
SSD/HDD
USB
Карты памяти
Цифровой камеры
и других носителей информации

----------------------------------------
Страница акции.
Архив акции.(установщик и подтверждение лицензии).
Архив акции.Доп.ссылка.
Информация.
C8VD5-P1Z1J-IFC6W-ZX5Z5-NJ87K
Можно скачать с ориг.сайта.К.С. совпали с установщиком акции(архив выше).
Посмотрел на 7х32.
Данные активации пишет.........
C:\Program Files\DoYourData\DoYourData File Eraser\Configure.dat
 
Останнє редагування:

nikolasv757

Well-Known Member
CollageIt Pro 1.9.5
Нет русского языка.

-------------------------------------------
CollageIt - простой в использовании инструмент для автоматического создания коллажей из Ваших фото.
Всего за несколько секунд программа превратит обычные фотографии в прекрасный коллаж.
Основные функции:
Возможность создавать удивительные фотоколлажи используя различные шаблоны;
Простая настройка фотоколлажей;
Публикации коллажей на любых ресурсах.
---------------------------------------------------------------
Страница акции.
Установщик акции.К.С. - сошлись с оригиналом.
Информация.
CLGIT-02CAF-05ED5-15007-11DE1
Скачать можно с ориг.сайта.
--------------------------------------------------------------------------------
Для регистрации версии - Pro,выбираем любой шаблон,
переходим по Меню - Help-Upgrade\Вводим ключ\Register.
Перезапускаем программу.
 

nikolasv757

Well-Known Member
Memory-V by IK Multimedia
----------------------------------------------------
В течение ограниченного времени,получите Memory-V от IK Multimedia - БЕСПЛАТНО!
Memory-V
основан на классическом 18-осцилляторном аналоговом монстр-полисинт, легендарном Memorymoog.
Произведенный с 1981 по 1985 год, он часто описывается как шесть Minimoogs в одном устройстве!
Его тембральная палитра - это не что иное, как впечатляющая способность воспроизводить огромное разнообразие звуков,
включая струны, духовые инструменты, пэды, флейты, а также ударные.
---------------------------------------------------------------------------------
Страница акции.Потребуется создать аккаунт.
 

nikolasv757

Well-Known Member
Wise Video Converter 2.3.1.65 Pro
Русский
и Украинский - присутствуют.
-------------------------------------------------------
Wise Video Converter - программа для конвертации любых форматов видео в один клик
или с помощью перетаскивания видео в окно программы. Это делает переключение между устройствами более гибким.
Используете ли вы смартфон, планшет или ПК,
эта программа поможет вам проигрывать видео файлы на любом из них.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Скачать акционную версию. Активация не требуется.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В Настройках можно - отключить Обновление и Новости,а также создать Портабле - версию.
 
Останнє редагування:

nikolasv757

Well-Known Member
Aurora HDR 2018
x64 - Бит!
Нет русского языка.

Для активации требуется интернет!
-------------------------------------------------
Aurora HDR – редактор фотографий с высоким динамическим диапазоном, доступный для Mac и Windows. Он содержит все, что вам нужно для решения сложных световых ситуаций, требующих техники HDR-фотографии. Революционная технология тонального отображения, множество мощных инструментов и функций, инновационный пользовательский интерфейс и более 80 предустановок в один клик для быстрых результатов означают, что у вас будет все необходимое для создания потрясающих HDR-изображений. Кроме того, Aurora HDR 2018 работает как отдельное приложение с полностью обработанным процессором RAW или как плагин для таких хост-приложений, как Adobe Photoshop и Lightroom и Apple Photos.
----------------------------------------------------------------------------
Страница Акции.Если у вас не откроется именно эта ссылка, Потребуется сменить ip!
ip-США - нормально.
--------------------------------------------------------------------
Должно быть так.Картинка.
---------------------------------------------------------------------------------------------
На эл.почту - придёт сер.номер и ссылки для загрузки.
 
Останнє редагування:
Зверху