Надія Савченко

d324co

Well-Known Member
Интересно, под каким предлогом теперь удалят? К шарию не имеет отношение)))
You must be registered for see images attach


Джон Маккейн: «Савченко и Исмаилова – герои для своих стран и всего мира»
- Сенатор Маккейн, приветствую вас. Спасибо, что нашли время, чтобы встретиться. Два позитивных события произошли в среду – Надежда Савченко была освобождена в России и вернулась в Украину, а в Азербайджане была освобождена наша коллега Хадиджа Исмаилова. Каковы ваша первая реакция и первая оценка этих событий?

- Моей первой реакцией были радость и счастье, что обе эти женщины свободны. Они боролись за то, во что они верили, и были несправедливо заключены под стражу, но теперь они свободны. Так что я счастлив за них и их семьи. Надя и Хадиджа – герои и для своих стран, и для всего мира

- Сенатор, вы были в Украине много раз. В следующую поездку хотели бы вы встретиться с Надеждой Савченко?

- Для меня было бы честью встретиться с Надей. Это было бы почетно, потому что я увижу женщину, которая выступила за принципы, в которые она верит, даже в крайне тяжелых условиях

 
  • Like
Реакції: Aiir

goool

Well-Known Member
ГПУ завершила расследование дела Савченко и Рубана и готовится передать его в суд
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
А вот и более полная аудио запись Кедра всплыла.
Развели Надюху как ребёнка по сути.
Ну ничего, это ей наука на будущее, как выйдет будет осторожнее.
Хотя бы будет знать кому мстить за посадку в тюрьму в этот раз.
Последняя фраза это вообще песня...:
"Всё! я беру водяру и еду с ними качать их на разговоры...
You must be registered for see medias
 
Останнє редагування:

Glucker

Здесь был статус
А вот и более полная аудио запись Кедра всплыла.
Развели Надюху как ребёнка по сути.
Ну ничего, это ей наука на будущее, как выйдет будет осторожнее.
Хотя бы будет знать кому мстить за посадку в тюрьму в этот раз.
Последняя фраза это вообще песня...:


You must be registered for see medias
Тебе уже не раз говорили, чтобы ты не постил здесь творчество этого пидараса. С какой попытки ты поймешь это?
А если по теме.
1. Что именно вызвало взрыв твоего ватного пердака?
2. Где гарантия того что запись подлинная? Такой разговор можно в домашний условиях записать.
3. Не вижу мотивов чтобы ее убрали как политического конкурента ввиду того, что как политик она ничего из себя не представляла, поэтому составить кому-либо конкуренцию в политике она попросту не могла. При этом после возвращения в Украину стала косячить по-черному, поэтому все равно что-то нужно было делать с ней. Не исключаю вариант того что над ее психикой хорошо поработали в роССии. Правда, она и до того как попала в плен, была склонной ко всякой фигне, но не в такой степени и в другом плане.
 
Останнє редагування:

Fil 74

Well-Known Member
А вот и более полная аудио запись Кедра всплыла.
Развели Надюху как ребёнка по сути.
Ну ничего, это ей наука на будущее, как выйдет будет осторожнее.
Хотя бы будет знать кому мстить за посадку в тюрьму в этот раз.
Последняя фраза это вообще песня...:
You must be registered for see medias
. я был лучшего мнения о Вашем "творчестве". но после выкладки этого фарса разочаровался.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
. я был лучшего мнения о Вашем "творчестве". но после выкладки этого фарса разочаровался.
Ваше право, я вам не доллар что бы всем нравится. Главное, что эта запись проливает значительно больше правды на произошедшее чем нам показывают на провластных и подконтрольных власти СМИ и чем было выставлено в первоначальной обрезанной записи,. Судя по аудио провокация сотрудника силовых структур по руководством более высокопоставленного офицера которому он отчитывается относительно Савченко на лицо! Любой адекватный суд (кроме украинских сегодняшних конечно) при адекватном адвокате должен развалить это уголовное дело в пух и прах ввиду явного заказа свыше на провокацию. В любом правовом государстве такие записи однозначно оправдывали бы обвиняемого, так как по ним однозначно видно, что организатором и главное подстрекателем всего движа был Кедр, - он договаривался о проезде черех КПВВ, он вёл машину, он вёл скрытую запись, он руководил всей операцией, давая советы начиная с замысла, где Савченко была выделена роль жертвы, которую без её ведома готовят на посадку и фабрикацию дела. Но в общем она сама попалась, ввиду легкомысленности и доверчивости, а значит будет нести ответственность как минимум до смены власти.
 
Останнє редагування:
Зверху