Люди - Божьи дети

  • Автор теми AWAS
  • Дата створення

Theodolit

Well-Known Member
Я всегда задавался вопросом: это ведь сколько дерьма, злобы, обид, бездонной тупости, страха, мстительности нужно иметь внутри, чтобы открыто начать искать контакты с тем существом, которое в еврейском фольклоре именуется богом, пытаться подружиться с ним, пытаться общаться с ним, и, более того, ещё и гордиться этим!
 

AWAS

Well-Known Member
Ну, так в отличие, от Вас, Билли Бонс не заявляет о каких-то своих, особенных, отношениях с богами.
А чем хуже отношение к богам, по отношению к дерьму. Я понимаю, что каждому свое, так и жуйте СВОЕ молча :)
Было когда-то,да прошло:giggle:Причем,к приключениям евреев бронзового века,это не имеет никакого отношения
Тут, вначале, ОТНОШЕНИЕ к самому себе, самоидентификация. Если вы не поверите в СЕБЯ, то откуда может взяться доверие к другим? Если вы не полюбите СЕБЯ, то как можете полюбить ближнего? Сам человек является источником, как своего счастья, так своего и несчастья
 

AWAS

Well-Known Member
Я всегда задавался вопросом: это ведь сколько дерьма, злобы, обид, бездонной тупости, страха, мстительности нужно иметь внутри, чтобы открыто начать искать контакты с тем существом, которое в еврейском фольклоре именуется богом, пытаться подружиться с ним, пытаться общаться с ним, и, более того, ещё и гордиться этим!
А разве у наших православных предков не было богов, к которым они относились как к своим дальним РОДСТВЕННИКАМ. Бог - СОБИРАТЕЛЬНЫЙ образ и у каждого свой, кто что может вместить в свою душу, то и вмещает. А в вашем понятии Бог - это представление неграмотных, но фанатичных людей. Возможно их вам проще понять, поэтому их образами и оперируете :)
 

Билли Бонс

Well-Known Member
А разве у наших православных предков
и все тот же измусоленный и затертый шаблон:tmi:Дагон - бог моих предков:rock:

Если вы не поверите в СЕБЯ, то откуда может взяться доверие к другим? Если вы не полюбите СЕБЯ, то как можете полюбить ближнего?
А это ты откель выдрал?Я есмь Альфа и Омега, начало и конец...(с):think:

Я понимаю, что каждому свое, так и жуйте СВОЕ молча :)
аллилуйя,брат:clap:
 
Останнє редагування:

Theodolit

Well-Known Member
А разве у наших православных предков
Ваши православные предки были потомственными рабами, они продавались и покупались своими владельцами, обменивались на домашний скот и сельхозпродукцию. Так что не гордитесь.
 
Зверху