Російська Федерація

sokoloff

...Честь и Совесть...
А что собственно не так? Там все просто: в Кырым летают те операторы Оркландии, которые в другие страны не летают. Санкции им не страшны.
Да все акуенна...один самолет в крым а туева туча везде...крымваш...всьо пучком :)
 

whoami

Member
Ну на самом деле там их иногда было очень много - везли бюджетников на "принудительный отдых". Сейчас вон с Турцией дружить пытаются, а фоне проведенного Вселенского православного собора, где приняли одну очень важную весчь: 100% явки на будущие соборы не нужны и например нашей УПЦ КП могут предоставить автокефалию... Но это для просвещенных, шаг в сторону. А если по сути - патриотизм жителей Оркляндии закончился через 1 сек. после снятия запрета на отдых в Турции. Какая жалость... Брсили Кырым на произвол....
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
бл#дь...над Исландией самолетов больше чем над Украиной(
 
  • Like
Реакції: Haup

whoami

Member
в штатах что, голод?
В штатах едят более полезную пищу, окромя картохы и сала под горилку. Хотя с другой стороны если подумать, то то что пережила жена Хрущева, пока был жив Джугашвили, это да - лет 25 от жизни убавит точно.
 

vampirich

Well-Known Member
“Эти русские дурачье” – лидер Rammstein подал в суд на портрет Путина
You must be registered for see images

Вокалист группы Rammstein Тиль Линдеман заявил, что фото его футболки с портретом Путина, распространенное в российском сегменте интернета, – фейковый. Музыкант подключил к делу адвокатов. Об этом сообщает DW.
Как сообщает в четверг, 30 июня, издание Bild, в действительности на футболке лидера группы Rammstein Тиля Линдемана изображен стилизованный череп с костями, который с помощью графического редактора заменили на портрет Путина. Эту футболку музыканту подарила его бывшая подруга София Томалла. “Эти русские – дурачье” -сказал в эмоциях Линдеман.

Фотография, которую распространили российские СМИ, была сделана в Москве 19 июня, когда Rammstein выступали там с концертом. В российских СМИ также курсирует заявление, приписываемая Линдеман, который сказал: «В Германии даже Ангела Меркель не может похвастаться такой популярностью, как Путин. Он мне нравится, он сильный лидер, а не марионетка. Я считаю несправедливыми все эти политические нападки на вашу страну ».

опровеение Линдемана

Линдеман, однако, утверждает, что не говорил этого. «Все это полная чушь! Мы играли в Москве 19 июня. Друзья российского промоутера Эда Радникова подошли ко мне до начала концерта и ткнули мне в руку телефон со словами: «С приветом от Владимира Путина».

После этого меня спросили, нравится ли мне Москва. Тогда я поднял большой палец вверх и сказал: «Москва – замечательный город. Вот и все », – цитирует Линдемана его пресс-служба.

Читайте еще:
 
Зверху